Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 13.02.2023

В России заметно подешевела свинина

Asks.ru 

Цены на свиней в России пошли вниз. По словам специалистов, подобного падения цен на свинину не наблюдалось уже как минимум несколько лет. Оптовая цена килограмма продолжает сокращаться из-за чего большинство аналитиков приходит к выводу о том, что в годовом выражении стоимость хрюшек тоже снизиться. Ситуацию с поросятами поспешили прокомментировать и в Министерстве сельского хозяйства РФ.



Агентство новостей сообщает... • Re: Происшествия на железных дорогах

Rail-Club.ru 


Сотрудники ФСБ задержали трех учеников восьмого класса, повредивших железнодорожные пути в Подмосковье по заданию неизвестных из мессенджера Telegram. Об этом ТАСС сообщили в понедельник в пресс-службе УФСБ по Москве и Московской области.

Читать дальше...

Булыкин считает, что рано восхищаться формой «Спартака»

Sport-Express.ru (футбол) 

Знаменитый в прошлом отечественный нападающий, а ныне политик, автор семи голов в составе национальной сборной России Дмитрий Булыкин, высказался о форме «Спартака», выигравшего товарищеский турнир Зимний Кубок РПЛ.

Землетрясение в Турции, последние новости: могут снести десятки тысяч зданий - 13 февраля 2023 - Фонтанка.Ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. Землетрясение в Турции, последние новости: могут снести десятки тысяч зданий - 13 февраля 2023  Фонтанка.Ру
  2. Причастных к строительству домов в Турции начали арестовывать  Москва 24
  3. Турция разыскивает больше 100 человек, причастных к строительству рухнувших после землетрясения домов  Весьма
  4. Турецкие власти заводят уголовные дела против застройщиков, чьи дома не соответствовали сейсмическим нормам  BFM.RU
  5. Комментарии к материалу Землетрясение в Турции, задержание... Читать дальше...

Потапова взяла второй титул в карьере, несмотря на травму

«Российская газета» 

Российские теннисистки плодотворно провели прошлую неделю и улучшили свои позиции в обновленной версии рейтинга WTA. Людмила Самсонова благодаря выходу в финал турнира в Дубае прибавила четыре строчки и дебютировала в топ-15. А Анастасия Потапова, победившая на соревнованиях в Линце, стала 31-й ракеткой мира.



Российский фрегат пришвартовался в Южной Африке накануне военных учений

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 13 февраля. УНН. Российский военный фрегат пришвартовался в гавани Кейптауна в понедельник накануне военных учений, информирует УНН. Детали Российское консульство в Кейптауне опубликовало в Твиттере фотографию корабля “Адмирал Горшков” в гавани, заявив, что он “направляется в Дурбан, где примет участие в совместных учениях”. Cape Town hosts #Russian frigate "Admiral Gorshkov". The battleship arrived in […]

Впервые в Подмосковье сократят время регистрации летних кафе до 2 часов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В настоящее время подать заявку на размещение летнего кафе в Подмосковье можно только в бумажном виде, что приводит к длительным срокам рассмотрения, которые составляют минимум 30 дней. В результате существенная часть удобных мест для летних кафе на земельных участках муниципальной и неразграниченной госсобственности остаются не занятыми

Болтовня и флейм • Re: Локомотивы и ТЧ на дорогах СНГ

Rail-Club.ru 


Про ПДСы "круголями" я уже говорил. Что в Адлер с Киевского, что на Псков с Белорусского - бред Но не я заказываю или рисую нитки этих поездов. Там целая армия офисного планктона заказывает, рисует, согласует. А мы только наблюдаем за этим цирком с пакетом попкорна... Или же, матерясь, пытаемся уехать куда-то, где самолётов нет

Читать дальше...

Женская сборная России по баскетболу уступила Беларуси по сумме двух товарищеских игр

«Российская газета» 

Женская сборная России провела первые свои в 2023 году международные матчи. В рамках "Кубка Дружбы" девушки сыграли две встречи с командой Беларуси в Минске - поражение 45:63 и победа 71:61. По сумме двух противостояний верх взяли хозяйки площадки.

Коммунисты и общественники в Мосгордуме предложили ввести временный мораторий на снос и ликвидацию гаражей и автостоянок

КПРФ 

Заседание круглого стола на тему «Проблемы собственников и владельцев гаражей в Москве» прошло по инициативе Председателя комиссии Московской городской Думы по промышленности и науке, заместителя руководителя фракции КПРФ Леонида Зюганова Ситуация с гаражными кооперативами по всей …

Толпой на одного: Мигранты избили русского парня, заступившегося за 15-летнюю девочку

Блог сайта «Царьград» 

МВД возбудило дело о хулиганстве после массовой драки на Каширском шоссе в Москве. Мигранты толпой избили русского, вступившегося за 15-летнюю девочку.

Читать дальше...

Wildberries ввел плату за пакеты при получении заказов в пунктах выдачи

FashionUnited.ru 

Онлайн-ретейлер Wildberries вводит плату за полиэтиленовые пакеты при получении заказов в пунктах выдачи заказов с 13 февраля. Об этом говорится в сообщении компании клиентам в личном кабинете.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну




В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

В московском парке нашли тело мужчины




Чайковская об отстранении российских фигуристов: «Мировое фигурное катание рухнуло. Думаю, в скором времени схватятся за голову и поймут, что без нас не то»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Заслуженный тренер России Елена Чайковская высказалась об отстранении российских фигуристов от международных соревнований. 

Читать дальше...

Китайский Tank анонсировал старт продаж рамных внедорожников Tank 300 и 500 в России

Avtovesti.com 

Россия станет второй страной после Саудовской Аравии, где начнут продавать рамные внедорожники Tank 300 и 500. Корреспонденту Autonews.ru представители китайской компании рассказали, что до конца 2023 года в России начнутся продажи внедорожников Tank 300 и 500. Tank 300 уже можно купить в нашей стране, но он поставляется пока по программе параллельного импорта, стоимость модели составляет […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.02.2023

Показать еще...


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России