Главные новости Москвы
2023

«Динамо» (Москва) разгромило «Белогорье» в домашнем матче

Московское «Динамо» в матче 21-го тура волейбольной Суперлиги на своей площадке обыграло белгородское «Белогорье».

«Динамо» (Москва) разгромило «Белогорье» в домашнем матче, изображение №1

Фактически с самого начала первой партии команда Константина Брянского отправила соперника в нокдаун на серии подач центрального блокирующего Вадима Лихошерстова, а затем лишь усилила свой успех.

«Динамо» превосходило «львов» в вариативности и точности атак. Несмотря на тайм-ауты и замены со стороны главного тренера «Белогорья» Бориса Колчина, белгородцы не смогли найти в себе силы противостоять бело-голубым. Хозяева завершили партию со счётом 25:13.

Во втором сете «Белогорье» сравнялось с действующими чемпионами страны. Но «Динамо» удалось совершить решающий рывок при счёте 14:14. Блокирующий Илья Власов отлично подавал, а его партнёры вынудили соперника совершить ряд ошибок. Получив преимущество в несколько очков, команда Брянского по-гроссмейстерски спокойно довела партию до победы – 25:17.

Старт третьего сета не оставил сомнений в тотальном превосходстве «Динамо». Бело-голубые уверенно контролировали ход встречи, а поймавший кураж доигровщик Ярослав Подлесных сделал два эйса. В дальнейшем москвичи еще не раз порадовали болельщиков красивой игрой, а завершил встречу диагональный бело-голубых Цветан Соколов, пробивший атакой тройной блок соперника.

– Мы ровно отыграли во всех элементах и, несомненно, весь матч давили на подаче и удачно действовали на блоке, – поделился секретами успешной игры своих подопечных главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Это и сделало разницу во многих моментах. У соперника очень многое не получалось в атаке. Во втором сете при равном счете Илья Власов выдал серию стабильных сильных подач, выбил соперника с приема, а вся команда хорошо сыграла на блоке и в защите.

– Мы играли против полуфиналиста Кубка России, и здесь не нужно было никого дополнительно настраивать, – рассказал центральный блокирующий волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Илья Власов. – Мы показали хороший волейбол, выполнили свою работу и добились победы. Во втором сете при равном счете мы переломили соперника благодаря командной игре. Не было такого, что как-то отдельно удачно действовали на блоке или в нападении. Залогом успеха стала командная игра.

11 февраля «Динамо» (Москва) сыграет на своей площадке против кемеровского «Кузбасса».

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #волейбольныйклубдинамомосква #волейбольныйклуббелогорьебелгород #динамомосквабелогорьебелгородобзорматча

Мэр Москвы Сергей Собянин

Собянин: Гранты города помогают НКО в реализации социально значимых проектов

От заморозков к плюс 20: какой будет погода в Москве в последнюю неделю сентября

Москва на Moscow.media

Wildways

Певица Mary Gu вышла замуж за солиста группы Wildways Анатолия Борисова

Спорт в Москве

Баскетболисты ЦСКА начнут защиту титула в Единой лиге ВТБ

В Тверской области временно прекращено движение по трассе М-9 «Балтия» в Нелидовском районе

Естественный отбор технологий: в Москве пройдет отборочный этап чемпионата «Битва роботов»