Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Сергей Жуков поделился архивным снимком с женой и детьми

Знаменитый российский музыкант Сергей Жуков имеет миллионы поклонников и подписчиков в соцсети. Лидер и солист «Руки Вверх!» частенько делится с фолловерами семейными фотографиями. Дети и любимая супруга — частые гости на странице артиста. Сегодня, 6 февраля, певец опубликовал у себя в профиле очередной кадр с родными, на этот раз архивный. На снимке младший сын артиста, Мирон, еще совсем маленький, очевидно, недавно родился.

Жуков попутно поделился с подписчиками новостью, что сейчас можно получить материнский капитал уже за первого ребенка, а также призвал фолловеров поискать больше информации о новых пособиях на детей. Подписчики в массе своей не оценили пост и разочарованно ответили любимому артисту: «Эта сумма маткапитала для Москвы вообще ничего», «Сергей, вас взломали», «Рожать нужно, когда понимаешь, что сам поднимешь детей, а эти пособия для большинства людей как легкие деньги. Надо рожать осознанно», «Чтобы получить новое единое пособие, нужно быть гол как сокол, официально нигде не работать, собственности не иметь … » (орфография авторов сохранена).

Напомним, 46-летний Сергей Жуков — отец четверых детей. От первой жены у артиста есть дочь Александра. Девушка живет в США и редко приезжает в России. Трое младших детей родились во втором браке с бывшей солисткой группы «ВИА Сливки» Региной Бурд. В семье Регины и Сергея подрастают дочь Ника и сыновья Энджел и Мирон. Нике сейчас 14 лет, Энджелу — 12 (в мае 2023 исполнится 13), а Мирону — 8.

Отметим, что Жуков не перестает признаваться в любви супруге. Несмотря на то, что Сергей и Регина женаты уже много лет (с 2007 года), солист группы «Руки Вверх!» периодически говорит и пишет о своих чувствах. Буквально на днях исполнитель хитов 90-х посвятил матери своих детей очередной пост.

«Моя любимая женщина❤️

Которая поднялась ко мне на балкон на строительном кране..
Которая на первых свиданиях цитировала Ошо. А я чувствовал себя дураком:))
Которая, клянусь, не знала ни одного матного слова, пока я не научил..
Которая родила мне троих детей, но осталась все той же маленькой наивной девочкой, какой я ее узнал..

Хорошо, что она есть, такая по-настоящему особенная, моя Регина», — написал Жуков (орфография автора сохранена).

 





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят





Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России