Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

8 февраля в Instyle Zone пройдет бизнес-встреча с Юлией Бевзенко и Александрой Тарловской

0

8 февраля в Instyle Zone пройдет закрытая бизнес-встреча в Instyle для дизайнеров, основателей брендов одежды и аксессуаров, владельцев бутиков.

Тема: Fashion-индустрия в современных реалиях или какую стратегию развития выбрать?

  • Поведенческие факторы потребителя
  • Тренды продвижения
  • Актуальность вашей бизнес модели в текущей экономической и политической ситуации
  • Каналы продаж

Спикеры:

  • Юлия Бевзенко, ведущий российской эксперт в люксе; генеральный директор, All about luxe. Julia Bevzenko consulting agency; МВА в управлении марками класса люкс; @julia.bevzenko;
  • Александра Тарловская, финансист, маркетолог, дизайнер. Основатель нескольких брендов женской одежды и концептуального пространства Instyle.zone. (20 лет в fashion индустрии - продвижение итальянских брендов, франчайзинг, оптовая торговля, ритейл, собственное производство); @alexatarlini.

«В неформальной обстановке за чашкой кофе мы пообщаемся, поделимся опытом и обсудим волнующие всех вопросы продвижения своих продуктов. Общение - это путь к росту» - уверены организаторы.

Юлия Бевзенко: «Мы решили организовать встречу профессионалов в пространстве Instyle Zone вместе с Александрой Тарловской. Зачем мы это сделали? Мы видим, что сейчас есть огромные возможности для локальных дизайнеров и ритейлеров встать на новый уровень. Здесь мы говорим и об импортозамещении и, мне больше нравится слово «прорыв». Сделать прорыв именно наших талантов в России на нашем рынке. Но, в тоже время, мы видим, что у большинства наших профессионалов не хватает видения того, что и для кого они делают. А здесь очень хорошо впишутся наши знания со стороны Александры: финансовая, аудиторская, коммерческая поддержка бренда. Понимание работает ли бизнес-модель ваша не тогда, когда вы отшили коллекцию или открыли магазин, а тогда, кода только задумали это сделать. И с моей стороны это – маркетинговый аудит и налаживание сервиса. Вот такая задумка, чтобы помочь нашим производителям, дизайнерам, ритейлерам чуть лучше позиционироваться или оптимизировать свое позиционирование, чуть лучше продумать продажи и продвижение, подсказать, что важно, обозначить ключевые тренды. Вот, зачем сделали это мероприятие. Думаю, обязательно продолжим в будущем такую серию встреч. Ну и, конечно, для тех, кто будет всерьез думать о том, куда двигаться и как двигаться, мы подготовили в проекте Instyle Consulting варианты услуг с нашей стороны, которые можно будет рассмотреть на той встрече и принять для себя решение. Я думаю, что это – очень важно и актуально именно сейчас».

Вход бесплатный. Регистрация обязательна: instyle.zone/new_08022023.

8 февраля 2023. Сбор гостей: 18:30.

Концептуальное пространство Instyle Zone: Москва, Новая Басманная, 28/1.

Иллюстрация предоставлена организаторами.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства





Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России