Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Москвичей научили создавать доход, - автор бестселлеров Наталья Шульга выпустила новую книгу

Москвичей научили создавать доход, - автор бестселлеров Наталья Шульга выпустила новую книгу

Автор бестселлеров и известный нутрициолог Наталья Шульга презентовала для жителей столицы свою шестую книгу «Создавай доход». Одной из отличительных особенностей этой монографии стал детальный разбор того, как ароматы и запахи влияют на потребительское поведение покупателей, с какими оттенками следует экспериментировать при открытии своего магазина, а какие отталкивают покупателей.

«Аромаркетинг, это важнейший инструмент продаж, который уже стал привычным для европейских и азиатских компаний. В России этот тренд пока еще не закрепился, однако именно он создает окно возможностей для небольших бизнесов, готовых открывать новые способы лидогенерации и привлечения клиентов. Есть ароматы, которые оказывают стимулирующий или расслабляющий эффект. Их правильное соотношение в сочетании с правильным общением менеджеров компании позволяют увеличить конверсию и усилить продажи», - отмечает автор книги Наталья Шульга.

«Однако эта книга не только и даже не столько о том, что называют «запах денег».  Она о выстраивании целостной системы продаж и ведения клиента от момента первого касания с рекламой, до совершения сделки и стимулирования его дальнейших продаж. Потому что 80% отечественного бизнеса не отслеживают такие важнейшие показатели как Customer Journey или путь, по которому идет клиент перед совершением сделки. Как следствие, бизнес не может стимулировать дополнительные продажи, увеличивая LTV заказчика и не дополучает значительную долю прибыли»,- констатирует Наталья Шульга.

«Отдельный акцент в этой книге сделан на преодолении финансовых барьеров предпринимателя. Многие из нас мыслят критериями своего окружения – они не могут поднять средний чек товара или продавать дополнительные услуги, потому что им мешают психологические барьеры. «А вдруг мне откажут», «А вдруг клиент от меня уйдет», «А вдруг у меня упадет выручка». Зачастую такие проблемы существуют лишь в подсознании бизнесмена/маркетолога, но именно они вынуждают бизнес конкурировать единственным способом – за счет цены. А такой подход уже сгубил множество компаний.  Опыт моих заказчиков показывает, что преодолеть психологические барьеры намного сложнее, чем выстроить последующую систему продаж в соответствии с новыми установками», - подчеркивает автор книги «Создавай доход».

«Именно поэтому в своей монографии я пошагово показываю, как бороться с такими пагубными установками, какие упражнения стоит выполнять и иллюстрирую каждый новый этап живыми кейсами из собственной практики. Я старалась сделать так, чтобы каждый узнал себя в тех историях, которые описаны в монографии, увидел ошибки героев и старался не допускать таких оплошностей»,- отмечает Наталья Шульга.

«Данная книга будет полезна любому. Кто решил обрести финансовую независимость, так как методики из бизнеса легко транспонируются и на наемных сотрудников, специалистов-фриласнеров и тех, кто стремится масштабировать или создать источники пассивного дохода», - заключает автор книги «Создавай доход».

Презентация собрала полный зал, в числе гостей были как известные предприниматели, так и те, кто только собирается обрести финансовую независимость. В рамках мероприятия участников ждало множество сюрпризов, в числе которых были живые разборы, автограф-сессия и упражнения по нетворкингу, которые помогли гостям обрести новые знакомства и стали первым шагом к выстраиванию нового окружения.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов





Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России