Главные новости Мозыря

Мозырь

Официальный сайт
Мозыря

Radzima.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости Мозыря

Мозырянин задержан за продажу насвая, изъято более 6 кг

Belta.by (ru) 

В Мозыре местный наркоконтроль совместно с сотрудниками управления наркоконтроля в ходе рейдовых мероприятий, направленных на пресечение некурительного табачного изделия насвай, задержали 35-летнего горожанина.

Весь товар предназначался для продажи: у мозырянина изъяли более шести килограммов насвая

Гомельская Правда 

В Мозыре местный наркоконтроль совместно с сотрудниками управления наркоконтроля в ходе рейдовых мероприятий направленных на пресечение некурительного табачного изделия насвай на одной из улиц города задержали 35-летнего горожанина.



Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Правительство Архангельской области 

Встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Беларусь с губернатором Архангельской области открыла повестку двухдневного рабочего визита делегации Поморья в союзную республику.

Кристиан Дрос о своём суперголе в чемпионате Беларуси

Молдова.sports.md 

Футболист сборной Молдовы Кристиан Дрос рассказал в интервью пресс-службе своего клуба "Славия" (Мозырь) о голе, который ему удалось забить в матче с брестским "Динамо" в пятом туре. "Славия" сыграла вничью 1:1, потеряв первые очки в чемпионате Беларуси, но всё равно сохранила лидерство в турнирной таблице.

15-18 апреля в Бобруйске проходит первенство г.Бобруйска по боксу посвящённое 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь...

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

15-18 апреля в Бобруйске проходит первенство г.Бобруйска по боксу посвящённое 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиковВ соревнованиях принимают участие около 120 спортсменов из Бобруйска, Жлобина, Молодечно и Мозыря ... ...

Читать дальше...

Футболисты «Витебска» нанесли первое поражение «Неману» в чемпионате Беларуси

Спорт Mail.Ru (футбол) 

21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты гродненского «Немана» после четырех викторий кряду потерпели первое поражение на старте чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Кристиан Дрос забил эффектный гол 

Noi.md (ru) 

Молдавский футболист Кристиан Дрос забил гол в белорусском первом дивизионе. Полузащитник "Славии Мозырь" забил гол в ворота брестского "Динамо" великолепным ударом с края поля. Кристиан Дрос открыл счет в матче с брестским "Динамо". Это первый гол молдавского футболиста в текущем футбольном сезоне в Беларуси, сообщает tvrmoldova. Однако его команде не удалось удержать преимущество. Перед перер



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных

Победа спортсменов Центра боевых искусств


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Новый инфекционист пополнил штат больницы в Солнечногорске



Частные объявления в Мозыре, в Гомельской области и в России