Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мценска
Мценск
Сентябрь
2022

Новости Мценска за 28.09.2022

Четверо орловцев, пострадавших на производстве, стали обладателями новых автомобилей

Блог сайта «Орелтаймс» 

В среду, 27 сентября, Орловское реготделение Фонда соцстрахования РФ  вручило ключи от четырёх новых автомобилей «Лада-Granta» жителям области, пострадавшим в результате несчастных случаев на производстве.  Владельцами новых машин стали трое мужчин и одна женщина, которые являются жителями Орла, Мценска и Орловского района.

Читать дальше...

Мошенники выманили у орловца более 40 тысяч рублей за проезд по платным дорогам

Блог сайта «Орелтаймс» 

В Орловской области полицейские вновь ищут мошенников. За пару дней сразу пять человек стали жертвами телефонных мошенников и злоумышленников, орудующих в Интернете. В общей сложности сумма ущерба составила порядка полутора миллионов рублей.

Читать дальше...



Мэр Орла сообщил, что взять с собой при мобилизации

Орелград 

Юрий Парахин, являющийся также председателем городской призывной комиссии, опубликовал список вещей, которые стоит взять с собой на призывной пункт. Документы: Паспорт, военный билет, учебно-послужную карточку, водительское удостоверение и медкнижки для специалистов продовольственной службы. Повестку. В случае наличия – документы по подтверждению бронирования в соответствии с законом о мобилизации. (Отметим, имеющие право на отсрочку или отмену […]

Мобилизованным орловцам закупят кнопочные телефоны

Орелград 

Губернатор Орловской области Андрей Клычков дал поручение приобрести их за счет средств фонда поддержки солдат. Об этом глава региона написал в соцсетях 28 сентября. Он также уточнил, что первая партия жителей Орловской области, призванных в рамках частичной мобилизации, добралась до пункта переподготовки. «Уже позавтракали, разместились в казармах», — написал Клычков. Мужчин проводили вечером 27 сентября. […]

О мобилизации

Орловский Вестник 

В России проходит частичная мобилизация. Из запаса планируется призвать 300 тысяч резервистов (примерно 1% от мобилизационного ресурса страны). Так как мероприятия такого рода не проводились в стране давно, у россиян, в том числе орловцев, возникли вопросы. Ответы на них во время прямого эфира в соцсетях 26 сентября дал губернатор области.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Орловской области Андрей Клычков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Орловская область

Глава Орловской области Клычков заявил, что для объединения регионов нет оснований



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Орловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мценск

Более 180 спортсменов участвовали в масштабном лёгкоатлетическом забеге под Орлом



Частные объявления в Мценске, в Орловской области и в России