Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Май
2023

Новости Наро-Фоминска за 12.05.2023

Сборная Подмосковья заняла первое место в медальном зачете на чемпионате ЦФО по грэпплингу

360° Подмосковье 

Команда из Московской области возглавила общекомандный зачет по итогам чемпионата Центрального федерального округа (ЦФО) по спортивной борьбе грэпплинг, сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Турнир проходил в спортивном центре «Гринн» в Орле.

Под Наро-Фоминском закрыли незаконную стройку у памятника ВОВ

L!FE.ru 

Главгосстройнадзор пресёк незаконное строительство у мемориала "Слава солдату — победителю в Великой Отечественной войне 1941–1945" в деревне Новоглаголево под Наро-Фоминском в Подмосковье. Сотрудники ведомства обнаружили там бетонный фундамент под парковку.Читать далее...

Авиация экстренного реагирования столицы отмечает 20-летний юбилей

Блог сайта «Дегунинские вести» 

20 лет назад, в 2003 году, по решению Правительства Москвы для обеспечения безопасности столицы и её жителей был создан Московский авиационный центр. Это уникальное, единственное в России учреждение, в оперативном управлении которого находятся как пожарные, так и санитарные вертолёты.

Читать дальше...



Работы по ремонту дорог в Волоколамском округе ведутся согласно графику

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В этом году в Московской области в рамках капитального ремонта планируется отремонтировать больше 150 дорог на муниципальной сети. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, работы проведут в 24 городских округах.

Школьники в гостях у огнеборцев ПСЧ-39

МЧС России 

Сегодня в ПСЧ-39 19 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области для детей 2-го класса Наро-Фоминской СОШ №9 была проведена экскурсия с демонстрацией пожарной и аварийно-спасательной техники, а также осуществлена профилактическая беседа на предмет пожарной безопасности в быту и использование огнем детей.



В Балашихе проведут капитальный ремонт дорог

Газета «Факт» (Балашиха) 

В этом году в Московской области в рамках капитального ремонта планируется отремонтировать больше 150 дорог на муниципальной сети. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, работы проведут в 24 городских округах.

Итоги майских праздников — 87 000 тонн отходов прошли сортировку на комплексах «РТ- Инвест»

Kragor.ru

Майские праздники традиционно стали периодом повышенных нагрузок для региональных операторов и комплексов по переработке отходов «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех). Общее количество отходов выросло на 30% и составило 87 000 тонн. Значительно увеличился объем крупногабаритных отходов и достиг 34 000 тонн. Это связано с началом поры ремонтов, субботников и пикников. Самые большие объемы вывоза зафиксированы в зоне ... Итоги майских праздников — 87 000 тонн отходов прошли сортировку на комплексах... Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии в Подмосковье задержали мужчину, подозреваемого в убийстве

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Наро-Фоминского ОВО Главного управления Росгвардии по Московской области задержали гражданина, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. Следуя по маршруту патрулирования, экипаж вневедомственной охраны получил информацию, что на улице Чкалова происходят противоправные действия в отношении местного жителя. Оперативно прибыв на указанный адрес, правоохранители выяснили, что на почве личной неприязни, мужчина в состоянии алкогольного опьянения нанес ножевое ранение своему знакомому... Читать дальше...

Подмосковье представит свои лучшие наработки в медицине на всероссийском форуме в «Гостином дворе»

360° Подмосковье 

Форум «Здоровье нации — основа процветания России» открылся в комплексе «Гостиный двор» в Москве. В нем примут участие представители шести медучреждений Подмосковья. Мероприятие пройдет с 11 по 13 мая.

Красногорская больница представляет Подмосковье на Всероссийском форуме

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорская городская больница представляет Московскую область на Всероссийском форуме «Здоровье нации — основа процветания России», сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Просматривали в Наро-Фоминске 12.05.2023



Наро-Фоминск

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Наро-Фоминск на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России