Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Май
2023

Новости Наро-Фоминска за 09.05.2023

В Подмосковье ударят шестиградусные морозы

«Вести» 

Угроза майских заморозков от Москвы и области до сих пор не отступила. Понижение температуры до минус 6 градусов в Подмосковье прогнозируется в ночные и утренние часы 10 и 11 мая. Предупреждение об этом распространила пресс-служба главного управления МЧС России по Московской области. Оранжевый уровень погодной опасности из-за ночных морозов по-прежнему сохраняется.

Праздничный парад в честь Дня Победы прошел в Наро-Фоминске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Торжественный парад в честь 78-й годовщины Великой Победы состоялся в городе воинской славы Наро-Фоминске. В шествии приняли участие гвардейцы и курсанты военных училищ. «В этот весенний день мы празднуем годовщину Победы. Низкий поклон нашим ветеранам и тем, кто не дожил до 78-й годовщины. Наши доблестные военнослужащие достойно и с честью выполняют свой долг в зоне СВО. Сегодня войска наро-фоминского военного гарнизона пройдут по городу Воинской Славы», — сказал глава округа Роман Шамнэ. Праздничный... Читать дальше...



Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возложил венок к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду у Кремлевской стены

Pobeda.Ru 

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возложил венок к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду у Кремлевской стены. В торжественной церемонии приняли участие: митрополит Крутицкий и Коломенский Павел, Патриарший наместник Московской митрополии; митрополит Воскресенский Дионисий, управляющий делами Московской Патриархии, первый викарий Патриарха Московского и всея Руси по г. Москве, наместник Новоспасского ставропигиального монастыря; митрополит Волоколамский Антоний, председатель... Читать дальше...

Зарайск присоединился к всероссийскому кинопроекту «Герои войны – Герои спорта»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Более 200 учреждений и организаций из Московской области стали частью всероссийского патриотического кинопроекта «Герои Войны — Герои Спорта», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона. Проект реализуется в рамках направления «Фестиваль спортивного кино» федерального партийного проекта «Детский спорт».

Салют 9 мая 2023 в Дмитрове: когда будет и где смотреть

Блог сайта «Царьград» 

Салют в честь Дня Победы пройдет в четырех городах Подмосковья.

9 мая 2023 года в Подмосковье салют в честь Дня Победы будет только в четырех городах воинской славы -  Наро-Фоминске, Волоколамске, Можайске и Дмитрове.

Салют 9 мая 2023 года в Дмитрове начнется в 22.00. Площадкой для салюта в Дмитрове станет Перемиловская высота. Добраться туда можно будет на бесплатных автобусах от городского автовокзала. Они будут отправляться по мере заполнения с 18.00 до 22.00, обратное отправление... Читать дальше...

Незаконную стройку выявили возле мемориала ВОВ в Наро-Фоминске

MskAgency.ru 

09.05.2023 04:22. Агентство "Москва".

Незаконную стройку обнаружили возле мемориала Великой Отечественной войны (ВОВ) в Наро-Фоминском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Наро-Фоминске 09.05.2023

Показать еще...


Наро-Фоминск

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Наро-Фоминск на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России