Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Май
2023

Новости Наро-Фоминска за 23.05.2023

Более 170 км сельских и подъездных дорог к малым населенным пунктам отремонтируют в МО

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В этом году в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в этом году планируется отремонтировать порядка 60 региональных сельских и подъездных дорог к населённым пунктам. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, проезд к деревням, сёлам и посёлкам станет комфортнее для жителей 25 городских округов.

Андрей Воробьев встретил мобилизованного из Подмосковья, прибывшего из зоны СВО

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 мая. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что военнослужащий из Подмосковья с позывным «Винтаж» приехал в отпуск. Об этом глава региона сообщил в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Андрей Воробьев организовал встречу мобилизованного с семьей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 мая. Губернатор Московской области Андрей Воробьев организовал встречу мобилизованного с семьей. Боец с позывным Винтаж был призван из Коломны осенью 2022 года, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...



Более 130 семей получат ключи от квартир в новом корпусе ЖК Vesna в Наро-Фоминске

360° Подмосковье 

Во втором корпусе жилого квартала Vesna в Наро-Фоминском округе начали выдавать ключи от квартир. Новоселье отпразднуют 135 семей. Об этом сообщили в Министерстве жилищной политики Московской области.

Историко-краеведческий музей в Наро-Фоминске отпраздновал 50-летие

360° Подмосковье 

Историко-краеведческий музей в Наро-Фоминске отпраздновал юбилей. Он открылся в 1973 году с экспозицией, посвященной подвигу защитников города в годы Великой Отечественной войны.

Более 9 МВА трансформаторной мощности введено в Подмосковье в рамках программы повышения надежности электроснабжения

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Министерство энергетики Московской области реализует в регионе программу повышения надежности электроснабжения потребителей.

Центры рассеянного склероза открыли в 6 округах Подмосковья

360° Подмосковье 

Филиалы Центра рассеянного склероза Московского областного научно-исследовательского клинического института имени Владимирского открыли в шести округах региона. Они работают на базе учреждений здравоохранения в Одинцове, Подольске, Раменском, Пушкино, Ногинске и Химках.



Наро-Фоминск

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Наро-Фоминск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Наро-Фоминск

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»



Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России