Главные новости Нерчинска

Нерчинск

Официальный сайт
Нерчинска

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости Нерчинска

Как Робинзон Крузо оказался в России и какие места он посетил?

«ШколаЖизни.ру» 

Не всем известен тот факт, что герой романа английского писателя Даниэля Дефо, моряк из Йорка Робинзон Крузо, проживший 28 лет на необитаемом острове в устье реки Ориноко, побывал в России. Удивительные и необыкновенные приключения, которые с ним произошли здесь, описаны во 2 части романа под названием «Дальнейшие приключения Робинзона Крузо». Каким образом герой Дефо оказался в России — далекой стране, представлявшейся тогда европейцам едва ли не более экзотичной и загадочной, чем джунгли и острова «великой реки» Ориноко? Читать дальше...



Православное Забайкалье празднует 30-летие со дня возобновления деятельности Читинской Епархии

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Праздничная Божественная литургия в честь 30-летия годовщины со дня возобновления деятельности Читинской епархии проходит 21 апреля в кафедральном соборе Казанской иконы Божией Матери.

Житель Забайкалья приревновал жену к кукле и избил

Рамблер 

Житель города Нерчинск в Забайкальском крае избил свою сожительницу из-за ревности к кукле, сообщает пресс-служба местного суда. После этого он напал на бабушку пострадавшей, которая пыталась защитить внучку.

17-летняя девушка в Забайкалье обманула пенсионерку на крупную сумму

Chita.ru (Чита) 

Полицейские раскрыли мошенничество, совершенное 17-летней девушкой по схеме «Ваш родственник попал в беду» — она обманом забрала у 78-летней женщины 150 тысяч рублей, которые должна была в последующем передать своим онлайн-кураторам, но она обманула и их. Об этом 20 апреля сообщается в telegram-канале УМВД России по Забайкальскому краю. Полицейские установили, что пожилой женщине позвонили якобы сотрудники правоохранительных органов и сообщили, что ее дочь стала виновницей ДТП — якобы она в неположенном месте переходила дорогу... Читать дальше...



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Губернатор Забайкальского края Александр Осипов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня




Спорт в Забайкальском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»

​«Желание великое – побегать»: незрячий пенсионер примет участие в «Забеге РФ» в Чите


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Частные объявления в Нерчинске, в Забайкальском крае и в России