Новости Барнаула
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24 25 26 27
28
29
30

Новости Новоалтайска за 12.04.2024

До Пасхи почти месяц. В алтайских магазинах в продаже появились куличи

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Праздновать православный праздник в этом году будут 5 мая

В магазинах Алтайского края в продаже появились пасхальные куличи. Один из таких заметил корреспондент amic.ru 12 апреля в Новоалтайске.

Напомним, что Пасха в 2024 году празднуется почти через месяц — 5 мая. Традиционно куличи начинают печь за несколько дней до праздника, а свою свежесть они сохраняют в течение десяти дней — чтобы успеть доесть приготовленное за Пасхальную неделю. В этом году она продлится с 5 до 12 мая. Читать дальше...

Детский «Тотальный диктант» проведут в 16 городах

Портал фонда Русский мир 

Детей в возрасте от 7 до 10 лет приглашают присоединиться к участникам «Тотального диктанта». Для них акцию проверки грамотности организуют в шестнадцати городах России и зарубежья.

Читать дальше...

В Алтайском крае "космическую" улицу отремонтируют по дорожному нацпроекту

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

На этой улице расположено сразу несколько социально значимых объектов

В Новоалтайске в 2024 году по дорожному нацпроекту комплексно благоустроят улицу Космонавтов, сообщает Министерство транспорта Алтайского края.

"Здесь расположено сразу несколько социально значимых объектов: школа, культурно-досуговый центр "Космос" и сквер "Молодежный". Также по улице Космонавтов проходит несколько муниципальных и межмуниципальных автобусных маршрутов", - отметили в ведомстве.

В частности... Читать дальше...

Более 200 км улиц, названных в честь покорителей космоса, обновили за пять лет по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» за пять лет в нормативное состояние привели 208 км улиц, проспектов и бульваров, названных в честь космонавтов, конструкторов или учёных, внёсших большой вклад в развитие отечественной космонавтики. Об этом сообщил заместитель председателя Правительства Марат Хуснуллин. «Освоение космоса на сегодняшний день остаётся одним из предметов национальной гордости России. За пять лет реализации национального проекта “Безопасные качественные... Читать дальше...

Просматривали в Новоалтайске 12.04.2024

Показать еще...


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Астраханки поделились восторгом от проекта «Песни с молоком»




Спорт в Алтайском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Бердская тяжелоатлетка завоевала серебро соревнований Сибирского федерального округа

Пешеходный фонтан, площадка для пляжного волейбола: чем еще порадует Изумрудный парк

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новоалтайск

Юная дочь депутата Алтайского края бесследно пропала в Сочи



Частные объявления в Новоалтайске, в Алтайском крае и в России