Главные новости Новоалтайска

Новоалтайск

Официальный сайт
Новоалтайска

Novoaltaysk.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Новоалтайска

На маршрутах Новоалтайск — Барнаул неожиданно подняли стоимость проезда

ИД «Алтапресс» 

Сегодня, 16 апреля, жителя Новоалтайска неожиданно узнали, что стоимость проезда на межгородских автобусах выросла на пять рублей. Цена за билет до Барнаула поднялась с 55-ти до 60-ти рублей. Об этом пишет «МК на Алтае».

Перевозчики повышают стоимость проезда между Новоалтайском и Барнаулом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Пассажироперевозчики, обслуживающие автобусные маршруты «Новоалтайск - Барнаул», включились в «кампанию» по индексации стоимости проезда. В частности, ООО «Евротранс» уведомило власти о подорожании одной поездки на пять рублей с 15 апреля, а ООО «Трансмагистраль» об аналогичном росте с 18 апреля. Обе фирмы работают на маршрутах с нерегулируемыми тарифами.

Читать дальше...

Главное, что нужно знать про Тотальный диктант — 2024

"Вечерняя Москва" 

Уже 20 апреля пройдет Тотальный диктант — 2024.  Автором текста Тотального диктанта — 2024 стала прозаик, эссеист, редактор и журналист Анна Матвеева. 20 апреля она прочитает текст в столице акции — Томске. Именно этот город был выбран решением жюри на нашей ежегодной XII Международной научно-практической конференции «Динамические процессы в современном русском языке». Главной площадкой в столице диктанта станет конгресс-центр «Рубин». Читать дальше...



Житель Тальменского района предстал перед судом по обвинению в убийстве односельчанина

Рамблер 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего жителя Тальменского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК…

Сюжет «Катунь 24». Житель Тальменского района предстал перед судом по обвинению в убийстве односельчанина

«Новости Барнаула» 

Сюжет «Катунь 24»Житель Тальменского района предстал перед судом по обвинению в убийстве односельчанина Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено...

До Пасхи почти месяц. В алтайских магазинах в продаже появились куличи

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Праздновать православный праздник в этом году будут 5 мая

В магазинах Алтайского края в продаже появились пасхальные куличи. Один из таких заметил корреспондент amic.ru 12 апреля в Новоалтайске.

Напомним, что Пасха в 2024 году празднуется почти через месяц — 5 мая. Традиционно куличи начинают печь за несколько дней до праздника, а свою свежесть они сохраняют в течение десяти дней — чтобы успеть доесть приготовленное за Пасхальную неделю. В этом году она продлится с 5 до 12 мая. Читать дальше...



Москва

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Алтайский край

Мошенники рассылают фейковые сообщения от имени главы Алтайского края



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме




Спорт в Алтайском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Псковичка стала победителем первенства России по джиу-джитсу

В Барнауле прошла ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Видеотрансляция. 13 апреля. Москва. СК МГТУ им. Н.Э. Баумана. Чемпионат России. Мужчины. Высшая лига «А». Финал за 1-8 места. 8-й тур. МГТУ (Москва) – «Университет» (Барнаул)


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Алтайский край

Человек погиб и трое пострадали в ДТП на трассе Барнаул — Новосибирск



Частные объявления в Новоалтайске, в Алтайском крае и в России