Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Новочебоксарска
Новочебоксарск
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новочебоксарска за 27.03.2024

Что несут вешние воды: прогнозы на паводок в Чувашии

«Советская Чувашия» 

Зима в этом году выдалась щедрой на снег. А какой нрав покажет нынешняя весна? В Главном управлении МЧС России по Чувашии рассказали о паводковой обстановке в республике и назвали, сколько населенных пунктов могут оказаться в зоне подтопления в случае, если половодье окажется стремительным. Пока большие и малые реки республики еще в основном скованы льдом. По […]

Цифровым технологиям в Чувашии обучают со школы

«Советская Чувашия» 

Грызут биты науки, штурмуют нейросети Чтобы людям жилось проще, комфортнее, безопаснее, пять лет назад по инициативе Президента страны был запущен национальный проект «Цифровая экономика». Работа отечественных ИТ-компаний и органов власти была нацелена на то, чтобы «прыгнуть в новый технологический уклад». Такую задачу поставил Президент страны на пресс-конференции еще в 2018 году. Требовались новые решения, технологии, […]

Вручены награды за трудовые успехи и добросовестную работу

«Советская Чувашия» 

Указом Главы Чувашии от 14 марта десяти жителям республики присвоены почетные звания. «Заслуженный врач Чувашской Республики» — Маркеловой Татьяне Николаевне, главному врачу республиканского бюджетного учреждения «Центральная городская больница». «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики» — Абитовой Гузалии Вахиловне, преподавателю Чебоксарской детской школы искусств № 1, Казеевой Светлане Александровне, директору Государственного архива современной истории Чувашской Республики. «Заслуженный... Читать дальше...



Чувашия присоединилась к всероссийской акции "Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями".

Чебоксары.ру 

В 2024 году "Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями" прошла на базе 12 ППЭ, расположенных в г.Чебоксары, г.Новочебоксарск, Вурнарском, Ибресинском, Мариинско-Посадском, Моргаушском, Урмарском, Цивильском, Шемуршинском, Яльчикском, Янтиковском и Козловском муниципальных округах.

Новочебоксарский филиал АО "Ситиматик" продолжает проводить занятия по экологической грамотности для школьников

Чебоксары.ру 

Предприятие традиционно в период весенних каникул накануне месячника по благоустройству активно проводит занятия по повышению экологической грамотности для школьников Чувашской Республики.

На стройку в Новочебоксарске нагрянули силовики и поймали 11 иностранцев-нарушителей

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

На стройку в Новочебоксарске нагрянули силовики и поймали 11 иностранцев-нарушителей

В Чувашии поймали строителей-иностранцев, которые нарушили закон. Также решается вопрос о привлечении к ответственности их работодателя. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Читать дальше...

В Чувашии сотрудники полиции выявили факт незаконного осуществления трудовой деятельности на объекте строительства

МВД России 

26 марта сотрудники Управления по вопросам миграции совместно с оперативными подразделениями МВД по Чувашской Республики с участием сотрудников Росгвардии проверили строительный объект по улице Советской в городе Новочебоксарске. По имеющейся информации, к строительству жилого дома незаконно были привлечены трудовые ресурсы из стран ближнего зарубежья.



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Глава Чувашии Олег Николаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Чувашия

Глава Чувашии рассказал, как улучшат общественный транспорт региона к 2028 году



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Чувашии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Победы сильнейших». Севастопольские спортсмены пополнили копилку медалями

А ТАМ ВНИЗУ ПАХНЕТ ВЕСНОЙ ПОД БАЛКОНОС СТАДИОН ОЛИМПИЙСКИЙ

Самбисты Чувашии достойно выступают на первенстве ПФО в Кирове


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково



Частные объявления в Новочебоксарске, в Чувашии и в России