Главные новости Новомосковска

Новомосковск

Официальный сайт
Новомосковска

Nmosk.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости Новомосковска

Туляк сыграет в новом сезоне сериала "Универ" на ТНТ

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

16+. В мае ТНТ выпускает новый сезон популярного ситкома "Универ". Продолжение сериала получило название "Универ. 13 лет спустя", а одну из ролей в нем сыграет актер из Тульской области, сообщает пресс-служба телеканала.

В частности, уроженец Новомосковска Максим Заусалин покажет зрителям начальника. Более подробно о его роли не сообщается. Известно, что тульские актер сыграл более чем в 40 картинах.

К своим ролям в сериале "Универ. Читать дальше...

В Воловском районе прокуратура выявила нарушения в соблюдении дорожного законодательства

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Воловская прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения, об автомобильных дорогах и дорожной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что ГУ ТО "Тулаавтодор" современно не провел комплекс работ по поддержанию технического состояния автомобильных дорог от съезда с трассы М-4 "Дон" до деревни Кресты Воловского района. Это привело к появлению на дорожном покрытии ям, провалов и выбоин, затрудняющих проезд. Читать дальше...



Три школьных автобуса в Веневском районе нарушали правила перевозки детей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Веневском районе нашли нарушения правила перевозки детей в автобусах, которые предоставляют три школы, передает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Речь идет о школьных автобусах МОУ "Анишинская СОШ им. А.С. Гостева", МОУ "Урусовский ЦО им. Н.М. Пожарского", МОУ "Бельковский ЦО им. В.И. Протчева".

Проверка показала, что в транспорте не работали в установленном режиме внешние световые приборы, сигналы требования остановки. Читать дальше...

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В ходе проверки на улице Белинского в Новомосковске нашли несанкционированные свалки больших размеров, как передает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Свалки размером более 20 квадратных метров каждую обнаружили на участке местности в районе дома № 27, и администрация города не предпринимала никаких мер по уборке.

Видео: прокуратура Тульской области

Так, прокуратура внесла главе администрации Новомосковска представление с требованием устранить выявленные нарушения. Читать дальше...

В Новомосковске задержали угонщика "Крайслера"

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

В полицию с заявлением об угоне автомобиля обратился 23-летний местный житель. Он сообщил, что из гаражного кооператива на улице Московской кто-то угнал его машину

Туляки жалуются на ежедневные пробки у онкоцентра на Калужском шоссе

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские автомобилисты пожаловались в социальных сетях на пробки, которые собираются у онкоцентра на Калужском шоссе каждый день. Такой пост горожане опубликовали в Telegram-канал "Тула Жесть".
"Ну просто невозможно уже! И никто не поднимает этот вопрос. Каждый божий день пробка, где онкоцентр. Почему нельзя принять какие-то меры для устранения этой проблемы? Расширить дорогу, сделать подземку? Сейчас еще дома сдадут до конца на Калужском, вообще будет жесть", – пишут туляки. Читать дальше...



Команда "Полипласт Новомосковск" стала лучшей в викторине по охране труда среди химических предприятий

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

19 апреля в рамках Месячника охраны труда первичная профсоюзная организация и руководство компании "Полипласт Новомосковск" провели викторину по охране труда и промышленной безопасности среди сотрудников химических предприятий

Прокуратура потребовала от администрации убрать свалки на улице Белинского

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

Новомосковская прокуратура провела проверку исполнения администрацией муниципального образования город Новомосковск законодательства об отходах производства и потребления, охране окружающей среды

В Ефремове приступили к ямочному ремонту дорог

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На улицах Ефремова Тульской области начался ямочный ремонт дорог. Об этом рассказал глава городской администрации Сергей Балтабаев в социальных сетях.
"Погода благоволит к работам по улучшению улично-дорожной сети. Традиционно мы начали с ямочного ремонта", – сообщил чиновник.

Фото: Сергей Балтабаев

Работы в этом году проведут на территории в размере более 19 тысяч квадратных метров. По словам Балтабаева, после этого начнется запланированный ремонт свыше шести километров дорог. Читать дальше...

Три пожара произошли в Тульской области за прошедшие сутки

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Главное управление МЧС России по Тульской области опубликовало сводку происшествий, зарегистрированных на территории региона за последние 24 часа, с 23 по 24 апреля.

Отметим, речь идет только о тех происшествиях, последствия которых устраняли спасатели. Так, за минувшие сутки произошли три техногенных пожара:

  • в здании на улице Шахтеров в Новомосковске;
  • в автомобиле на улице Октябрьская в Плавске;
  • в жилом доме по улице Поленова в Туле.
Пострадавших нет. Читать дальше...



Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»




Спорт в Тульской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Итоги игры. Бизнес-лига «Матч ТВ» по тэг-регби покорила Урал

В массовом легкоатлетическом забеге в Туле принял участие 4-летний малыш

В Туле состоялся массовый легкоатлетический забег


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео



Частные объявления в Новомосковске, в Тульской области и в России