Главные новости Новополоцка

Новополоцк

Официальный сайт
Новополоцка

Novopolotsk.by Карта
Март
2024
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19
20
21
22
23 24
25
26 27 28
29
30
31

Все новости Новополоцка

Россия смогла восполнить дефицит топлива после атак на НПЗ

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Об этом сообщает Reuters. C 1 марта вводится запрет на экспорт бензина из России, поэтому власти приняли решение увеличить импорт из Беларуси для обеспечения достаточного количества топлива. Обычно Россия экспортирует очень небольшие объемы бензина из Беларуси, однако из-за нескольких атак на свои заводы они вынуждены прибегнуть к таким мерам, считают журналисты.

Читать дальше...



Шклов - город электробусов: в Беларуси стартовал пилотный проект по пассажирскому экотранспорту

БелТелеРадиокомпания 

p Пилотный проект по переходу на электротранспорт в Беларуси стартовал. 15 новых машин на зарядке готовы выехать по маршрутам в Шклове. Они полностью заменят весь старый автобусный автопарк в городе и районе. 28 марта на экотранспорт пересядут и пассажиры Жодино. Готовы и новые машины и подзарядные станции. На очереди nbsp;Витебская область: уже к концу 2024 года электробусы планируют поставить в промышленный город Новополоцк, чтобы в начале 2025 года они уже вышли на маршрут. О городе электрокаров рассказала Светлана Лукьянюк. Читать дальше...

Молодежный сквер в Новополоцке и спортплощадка в Буда-Кошелево появятся благодаря поддержке государства

Belta.by (ru) 

Два этих проекта названы в числе победителей третьего сезона конкурса молодежных инициатив. Авторам вручены свидетельства на право получения средств для финансирования проектов.

XI Форум регионов Беларуси и России пройдет на самом высоком уровне

БелТелеРадиокомпания 

p Форум регионов Беларуси и России в 2024 году пройдет на самом высоком уровне. В этом коллег заверила белорусская сторона во время заседания рабочих групп Совета Республики и Аппарата Совета Федерации. /p p Встреча началась с минуты молчания в память о жертвах теракта в Крокусе. Совместные гуманитарные проекты, социальные программы и экономические связи в этом году будут укреплять в измененном формате. Форум в конце июня пройдет сразу в трех городах: Витебске, Полоцке и Новополоцке. Для этого... Читать дальше...

В результате аварии пассажирка автобуса упала и скончалась. Известен приговор суда (обновлено)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В июле 2023 года в Новополоцке произошла авария со смертельным исходом. Девушка на легковушке врезалась в автобус, а тот экстренно затормозил, что привело к падению пассажиров. В результате погибла женщина.

XI Форум регионов Беларуси и России: масштабные мероприятия развернутся в трех городах северного региона

БелТелеРадиокомпания 

p Витебская область активно готовится к принятию XI Форума регионов Беларуси и России. В эти дни северный регион посетила делегация Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания России. Задача - обсудить организационные вопросы. В Витебске гости осмотрели объекты, которые будут задействованы в мероприятии. Участники посетили Летний амфитеатр и Витебский государственный медуниверситет, где будет проходить секция по инновациям в медицине и фармации Союзного государства. Основная тема форума - инновационное развитие. Читать дальше...

Витебск: Российские сенаторы высоко оценили подготовку к Форуму регионов

Рамблер 

Сразу три белорусских города — Витебск, Полоцк и Новополоцк, где в конце июня текущего года пройдет XI Форум регионов Союзного государства, посещает в эти дни делегация верхней палаты российского парламента…



Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Спутниковые тарелки Starlink Илона Маска появились на черном рынке



Частные объявления в Новополоцке, в Витебской области и в России