Главные новости Нового Уренгоя

Новый Уренгой

Официальный сайт
Нового Уренгоя

Newurengoy.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Нового Уренгоя

В Новом Уренгое хмельная вечеринка вахтовиков закончилась уголовкой

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В Новом Уренгое трое вахтовиков пригласили присоединиться к «бутылочке» четвертого. Утром его окоченевший труп обнаружил мастер, заявившийся узнать — почему рабочие не вышли на смену. Теперь полиция выясняет подробности криминальной вечеринки у оставшихся в живых.

Форум «Здесь тебя понимают» соберёт семьи добровольцев в Новом Уренгое

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В Год детства на Ямале состоится большой региональный форум добровольцев в Новом Уренгое. Насыщенная трехдневная конференция «Здесь тебя понимают» пройдет с 31 мая по 2 июня. Участвовать можно вместе с семьей.

Автоматизированные мусоросортировочные комплексы с полигонами появятся в трех городах ЯНАО

Рамблер 

Современные объекты по обращению с твердыми коммунальными отходами появятся в Салехарде, Муравленко и Новом Уренгое, об этом сообщается на сайте Правительства ЯНАО.



Участники игр «Северный характер. Зима» оценили трассу в Салехарде

Газета «Красный Север» (Салехард) 

На Ямале дали старт пятому сезону масштабного арктического проекта экстремальные игры «Северный Характер». Зимний этап впервые провели в Салехарде, участниками стали более семи сотен северян со всего округа.

Для съёмок нового сезона сериала «Полярный» на Ямал прибыли известные актёры

Газета «Красный Север» (Салехард) 

На Ямале скоро приступят к съемкам серий четвертого сезона популярного сериала «Полярный». Известно, что знаменитый актер Михаил Пореченков уже прибыл в Салехард.

За 4 года 14 новоуренгойцев заключили социальный контракт на развитие бизнеса

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В Новом Уренгое предпринимателям и самозанятым помогают развивать свой бизнес. В этом году единовременную выплату получили 2 человека. За последние 3 года подобной финансовой помощью смогли...

Читать дальше...

В Новом Уренгое возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

Рамблер 

Следственным отделом по городу Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с признаками криминальной смерти, по ч.1 ст.

В Новом Уренгое из желудка ребёнка достали полкило полиэтилена, бумаги и ниток

Newdaynews.ru 

В Новом Уренгое врачи без операции достали из желудка ребёнка инородное тело – безоар из фрагментов полиэтилена, бумаги, ниток и сантиметровой ленты. По оценкам специалистов, комок формировался как минимум в течение 1,5-2 лет.



Вахтовики всю ночь проспали с трупом случайного гостя

Newdaynews.ru 

В Новом Уренгое возбуждено уголовное дело по факту убийства. По данным следствия, 22 апреля 2024 года в квартире, где временно проживали рабочие-вахтовики, обнаружено тело жителя Омской области, накануне прибывшего на Ямал для работы вахтовым методом.

В одной из квартир Нового Уренгоя убили мужчину

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

На данный момент выяснено, что 21 апреля двое рабочих познакомились на Ж/Д вокзале с 44-летним вахтовиком и пригласили его к себе на застолье в съёмную квартиру. Позже у них...

Читать дальше...

На Ямале выписали штраф за несанкционированный запуск квадрокоптера

Ura.news 

В Новом Уренгое местного жителя привлекли к административной ответственности за несанкционированный запуск квадрокоптера, сообщает Уральская транспортная прокуратура. Размер штрафа — 30 тысяч рублей.

Новый опыт и крупная победа: оператор котельной из ЯНАО выиграла 1 миллион рублей в моментальную лотерею

Новости пользователей сайта 

Сын Татьяны Дидик* из Ямало-Ненецкого автономного округа недавно устроился работать кассиром в магазин «Бристоль». Женщина зашла его повидать и на кассе впервые купила билеты моментальной лотереи с дизайном «Русское лото». Каково же было удивление Татьяны и всех посетителей магазина, когда она на месте стерла защитный слой и увидела выигрыш — 1 000 000 рублей.

Читать дальше...

На Ямале из желудка ребенка извлекли полукилограммовый комок из бумаги и ниток

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

На Ямале врачи извлекли из желудка ребенка полукилограммовый комок из полиэтилена, бумаги и ниток, который, по оценкам медиков, рос в течение полутора-двух лет. Об этом 23 апреля сообщили в Новоуренгойской центральной городской больнице, где провели процедуру.

Читать дальше...

В Новом Уренгое сдали очередную многоэтажку в микрорайоне Созидателей

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Новый восьмиэтажный дом в микрорайоне Созидателей Нового Уренгоя на радость новоселам получил необходимый документ Госстройнадзора. Современный комфортабельный объект строился с долевым участием горожан.

В ЯНАО вахтовики убили мужчину, после чего заснули рядом с его телом

Ura.news 

В Новом Уренгое трое вахтовиков убили случайного собутыльника из Омска и проспали с его трупом всю ночь. Тело 44-летнего мужчины обнаружил утром мастер, который зашел за рабочими. Вахтовики задержаны, ведется следствие. Об этом сообщает Управление СКР по ЯНАО.

В ЯНАО вахтовики убили мужчину и спали рядом с его телом

URA.Ru 

В Новом Уренгое трое вахтовиков убили случайного собутыльника из Омска и проспали с его трупом всю ночь. Тело 44-летнего мужчины обнаружил утром мастер, который зашел за рабочими. Вахтовики задержаны, ведется следствие, сообщает в Telegram СУ СК округа.

Коммунальщики из Нового Уренгоя оспорили штраф «Росприроднадзору» в 400 миллионов рублей

URA.Ru 

Коммунальщики из Нового Уренгоя (ЯНАО) добились отмены судебного решения об уплате штрафа почти в 400 миллионов рублей в пользу «Росприроднадзора». Арбитражный суд Западно-Сибирского округа рассмотрел кассационную жалобу АО «Уренгойгорводоканал» и постановил вернуть дело на новое рассмотрение.

Сериал «Полярный» снимают на Северном полярном круге: локация раскрыта из-за селфи с мэром

РИА «ФедералПресс» 

САЛЕХАРД, 23 апреля, ФедералПресс. Актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин прибыли на съемки четвертого сезона «Полярного». Локацию кинобригады раскрыл своим селфи со звездами глава Нового Уренгоя Андрей Воронов.

Жительнице Ямала придётся вернуть преступные биткоины

Газета «Красный Север» (Салехард) 

За относительно скромную сумму в 51 000 рублей жительница Нового Уренгоя нажила себе большие неприятности. За отмывание доходов от наркобизнеса ей придется отдать государству нажитое преступным путем.


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Rss.plus
Виктория Боня

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве




В России запустили новый формат кластеров для молодежи

Тагильчанин стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

В Подмосковье 17 тысяч новорождённых прошли неонатальный скрининг с начала года

Масштабный конкурс косторезов «Душа Севера» посвятили 50-летию Нового Уренгоя




Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Блог сайта «Редакция МТ» 

Ежегодно география полетов расширяется.

фото: Антон Сарматин/vk.com/airport.kazan

Казанский международный аэропорт – один из самых крупных и современных в стране. А накануне саммита БРИКС география его полетов еще больше расширяется. О субсидированных и новых рейсах в российские города, а также о зарубежных маршрутах, которые сегодня выполняются из аэропорта Казани рассказывает корреспондент ГлагоL в Татарстане Ольга Сапожникова. 

Если в начале года субсидированных рейсов из аэропорта Казани было определено 17... Читать дальше...

В Новом Уренгое врачи ювелирно извлекли безоар из желудка маленького пациента

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Врачи Новоуренгойской ЦГБ провели необычную операцию без операции. Медики успешно извлекли инородное тело из желудка ребенка, не прибегая к традиционной хирургической полостной операции с помощью скальпеля.

“БИЗНЕС-ОНЛАЙН. СПОРТ”: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «БЕЛОГОРЬЕ» ПРИМЕТ «ФАКЕЛ», «ЛОКОМОТИВ» – «ЗЕНИТ» СПБ

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

Сегодня в мужском чемпионате России по волейболу стартует бронзовая серия, а также серия за 5-е место.   Команды проведут серии до трёх побед.   Чемпионат России   Серия за 5-е место 15:00* Локомотив (Новосибирск, 2) – Зенит (Санкт-Петербург, 5)   Серия за 3-е место 19:00 Белогорье (Белгород, 3) – Факел (Новый Уренгой, 7)   *...

Читать дальше...



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов




Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победители «Восточного вектора» из ЯНАО проведут каникулы в Китае

В Лабытнанги назовут самого быстрого снежного велогонщика

Олимпиада для дошкольников проходит в Ноябрьске


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву



Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России