Новости Перми
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Очёра

Очёр

Официальный сайт
Очёра

Ocher.permarea.ru Карта
Апрель
2024
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23
24 25 26
27
28
29
30

Все новости Очёра

Бизнес-омбудсмен Прикамья с рабочим визитом посетил Очер

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

В рамках выезда в Очер Павлом Новоселовым был проведен совместный личный прием заявителей с прокурором Пермского края Бухтояровым П.В., председателем Законодательного Собрания Пермского края Сухих В.А. , руководителем Управления ФССП по Пермскому краю Алаудиновым А.А., Уполномоченным по правам человека в Пермском крае Сапко И.В.

Читать дальше...

В Пермском крае в банк «Земли для туризма» включено 9 новых земельных участков

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

По итогам заседания оперативного штаба по вопросам включения земельных участков в проект «Земля для туризма» при Управлении Росреестра по Пермскому краю в апреле 2024 года в оборот земель для развития сферы туризма в Прикамье было включено еще 9 земельных участков общей площадью 20 га.

Пермский завод оборудования для нефтедобычи увеличил прибыль

URA.Ru 

В Пермском крае АО «Очерский машиностроительный завод» улучшило финансовые показатели. В 2023 году предприятие, выпускающее оборудование для нефтедобычи, получило более 54 млн рублей прибыли. Это почти на 13 млн рублей больше, чем в 2022 году.



Банк земли для жилищного строительства в Пермском крае увеличился на 175 гектаров

Veved.ru (Екатеринбург) 

По решению Оперативного штаба, созданного при Управлении Росреестра по Пермскому краю для реализации проекта «Земля для стройки», на Публичной кадастровой карте будет размещена информация о новых 332 земельных участках, имеющих потенциал к вовлечению в жилищное строительство, из них 167 земельных участков для индивидуального жилищного строительства. Общая площадь новых участков составила 175 га.

Ещё три отделения «скоропомощников» записали видеообращения к Путину

MedRussia.org 

Сотрудники отделений скорой помощи ещё из трёх регионов присоединились к просьбам к президенту России Владимиру Путину пересмотреть Постановление № 343 и включить сотрудников «скорой», включая водителей, в список получателей специальной социальной выплаты. Видеозаписи поступили в редакцию «Медицинской России». ОСМП Городовиковской ЦРБ, Республика Калмыкия: «Считаем несправедливым, что самая необходимая служба осталась в очередной раз незамеченной. Просим […]

Читать дальше...

​В Пермском крае в 2024 году ликвидируют 11 крупных свалок

«Business Class» 

В этом году из краевого бюджета направят порядка 50 млн рублей на ликвидацию 11 крупных свалок в восьми муниципалитетах. Всего планируется очистить 70 тысяч кв. метров земель. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.Как сообщили в краевом министерстве ЖКХ, работы по очистке территорий от свалок пройдут в Красновишерском, Краснокамском, Нытвенском, Очерском, Чайковском, Чусовском городских округах, а также Большесосновском и Кунгурском муниципальных округах. программа «Экологическая... Читать дальше...

Одиннадцать мусорных свалок ликвидируют в Прикамье

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Одиннадцать мусорных свалок ликвидируют в Прикамье.

Как сообщили в пресс-службе краевого правительства, министерство ЖКХ и благоустройства Прикамья отобрало заявки восьми муниципальных образований на участие в региональной программе "Экологическая реабилитация территорий"

Согласно информации, в текущем году в муниципалитетах-победителях планируется провести ликвидацию 11 крупных свалок,  на что из регионального бюджета выделено около 50 млн рублей.

По словам губернатора Пермского края Дмитрия Махонина... Читать дальше...

В Очере рецидивист напал с ножом на представителя банка

«PermNews.ru» (Пермь) 

Ранее судимый житель Очера заказал на сайте банка "Тинькофф банк" дебетовую карту. Когда к нему приехала представитель банка, он набросился на нее с ножом. Мужчина заказал себе карту, через пять дней она была готова. Об этому ему сообщила представитель банка, они договорились о встрече. В назначенный день банковский сотрудник приехала к обговоренному месту и предложила мужчине сесть в машину. "В тот момент, когда представитель Тинькофф попросила клиента дать ей паспорт, он вместо него достал из кармана нож. Читать дальше...

В Прикамье до конца года возможности подключения к газу появятся у 55 тыс домовладений

ЭнергоНьюс 

В 2024г к газу планируется подключить более 1,8 тыс домовладений в 6 округах края: Кудымкарском, Очерском, Суксункском, Кишертском, Лысьвенском, Чайковском и Карагайском.

Читать дальше...

На СВО погиб многодетный отец из Прикамья

Блог сайта «Царьград» 

Мужчина ушел в зону СВО летом прошлого года.

В зоне СВО погиб многодетный отец из Прикамья — житель Очерского округа Илья Носков. Об этом сообщает местная администрация.

Мужчина ушел в зону СВО летом прошлого года, подписав контракт с Министерством обороны России. На Родине у него остались жена и двое детей.

Прощание с военным пройдет 15 апреля. Дата и обстоятельства гибели не раскрываются.



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Пермском крае построят ледовый дворец спорта

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Пермский край

Клиника «Mosina Clinic» предоставляет услуги в области красоты и здоровья



Частные объявления в Очёре, в Пермском крае и в России