Главные новости Олёкминска

Олёкминск

Официальный сайт
Олёкминска

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости Олёкминска

Транспортная прокуратура проверяет инцидент в аэропорту Олекминска

Sakhalife.ru 

Якутской транспортной прокуратурой организована проверка по факту авиационного события в аэропорту ОлекминскаПо предварительной информации, 23 апреля 2024 года в 21:17 (время местное) при посадке в аэропорту г. Олекминска Республики Саха (Якутия) у воздушного судна Ан-24 авиакомпании«ИрАэро», выполнявшего рейс по маршруту «Якутск – Олекминск», лопнули два наружных колеса обеих стоек шасси. На борту воздушного судна находилось 4 […]

Читать дальше...



Комиссия по ЧС в Намцах: Как повлиять на ход паводка

Sakhalife.ru 

Состоялось выездное совещание КЧС и ОПБ РС(Я) под председательством первого заместителя Правительства РС(Я) Дмитрия Садовникова по вопросам подготовки к паводкоопасному периоду 2024 года с Центральными районами.Перед совещанием межведомственная комиссия в главе с министром по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения РС(Я) Дмитрия Лепчикова посетили и провели осмотр дамбы в с.Едяй и в с. […]

Читать дальше...

Ледоход на реках Лена, Колыма и Индигирка можно будет наблюдать онлайн

Crimea-news.com 

Ледоход на реках Лена, Колыма и Индигирка можно будет наблюдать онлайнТак, вдоль реки Лены видеокамеры установили в Ленске, Олекминске, Покровске, Верхнем Бестяхе, Намцах и Сангаре. Вдоль реки Колымы видеокамеры установлены в...

Якутской транспортной прокуратурой организована проверка по факту авиационного события в аэропорту Олекминска

Прокуратура РФ 

По предварительной информации, 23 апреля 2024 года в 21:17 (время местное) при посадке в аэропорту г. Олекминска Республики Саха (Якутия) у воздушного судна Ан-24 авиакомпании «ИрАэро», выполнявшего рейс по маршруту «Якутск – Олекминск», лопнули два наружных колеса обеих стоек шасси.

При посадке в якутском Олёкминске у самолёта лопнули колёса

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура организовала проверку в якутском Олекминске после того, как у самолета Ан-24 лопнули два колеса при посадке. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «При посадке в аэропорту у воздушного судна Ан-24 авиакомпании «ИрАэро», выполнявшего рейс по маршруту Якутск-Олекминск, лопнули два наружных колеса обеих стоек шасси», — говорится в

Читать дальше...



В Якутии у пассажирского самолета при посадке лопнули колеса

ИА «Телеинформ» 

В республике Саха (Якутия) при посадке самолета Ан-24, следовавшего из Якутска в Олекминск, произошло разрушение наружных колес двух шасси. Об этом сообщает (https://t.me/vstproc/2377)прокуратура Восточно-Сибирского региона.

У самолета «ИрАэро» при посадке в Якутии лопнули два колеса шасси

360° Подмосковье 

Вечером 23 апреля при посадке в аэропорту Олекминска у самолета авиакомпании «ИрАэро» лопнули два наружных колеса обеих стоек шасси. Об этом сообщила пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

В Якутии у самолета лопнули колеса при приземлении

Newdaynews.ru 

В Якутии у пассажирского самолета лопнули колеса шасси при приземлении. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры. Авиаинцидент произошел в аэропорту города Олекминска. При посадке у воздушного...

Два колеса шасси лопнули при посадке пассажирского самолета в Якутии

«VSESMI.RU» 

Два колеса шасси лопнули при посадке у пассажирского самолета в Якутии. На борту в момент инцидента находились 25 человек, никто не пострадал. Об этом сообщает региональная транспортная прокуратура. Сообщается, что рейс совершал полет Якутск – Олекминск. При заходе на посадку у судна лопнули сразу два наружных колеса обеих стоек шасси. Причины авиационного происшествия сейчас выясняют специалисты. Из судна вывели 4 членов экипажа и 21 пассажира. Самолет транспортировали на ремонт. По факту случившегося... Читать дальше...

Колеса шасси лопнули при посадке у пассажирского самолета в Якутии

«Взгляд» 

Колеса шасси лопнули при посадке у пассажирского самолета в Якутии, проводится проверка, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

По данным ведомства, во вторник при посадке в аэропорту Олекминска у Ан-24 авиакомпании «ИрАэро», летевшего по маршруту «Якутск – Олекминск», лопнули два наружных колеса обеих стоек шасси, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

У пассажирского самолета Ан-24 при посадке лопнули колёса

Блог сайта «Авторадио» 

У пассажирского самолета Ан-24, выполнявшего рейс «Якутск-Олёкминск», при посадке лопнули колёса. Как пишет Комсомольская правда, на борту был 21 пассажир и четыре члена экипажа, никто не пострадал. Сейчас прокуратура выясняет все причины происшествия, также будет установлено, как соблюдались требования законо-дательства по части безопасности.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Rss.plus
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»




У самолета «ИрАэро» при посадке в Якутии лопнули два колеса шасси

Shot: два колеса шасси лопнули при посадке у пассажирского самолета в Якутии

В Якутии предложили создать кризисные центры для жертв домашнего насилия

Колеса шасси лопнули при посадке у пассажирского самолета в Якутии




В Якутии при заходе на посадку у самолета лопнули два колеса шасси

«Российская газета» (Digital RG) 

Два наружных колеса обеих стоек шасси лопнули у самолета Ан-24, летевшего в якутский город Олекминск из столицы республики. ЧП случилось вчера в 21:17 по местному времени во время посадки.

В аэропорту Олекминска во время посадки у пассажирского самолёта лопнули два колеса

Gazeta.a42.ru (Кемерово) 

В Якутии в аэропорту Олекминска вечером 23 апреля у самолёта Ан-24 лопнули два наружных колеса обеих стоек шасси. На борту воздушного судна находились 4 члена экипажа и 21 пассажир....

В Якутии у самолета с пассажирами лопнули колеса при посадке: Проводится проверка

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Якутской транспортной прокуратурой организована проверка по факту авиационного события в аэропорту Олекминска.
 
По предварительной информации, 23 апреля 2024 года в 21:17 (время местное) при посадке в аэропорту Олекминска у воздушного судна Ан-24 авиакомпании«ИрАэро», выполнявшего рейс по маршруту «Якутск-Олекминск», лопнули два наружных колеса обеих стоек шасси.

Читать дальше...

В Якутии у пассажирского самолёта при посадке лопнули сразу два колеса шасси

L!FE.ru 

В аэропорту якутского города Олёкминска у пассажирского самолёта, на борту которого находилось 25 человек, лопнули при посадке сразу два колеса шасси. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.Читать далее...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Глава Якутии Айсен Николаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Якутия

Глава Якутии встретился с ректором МГУ имени М.В. Ломоносова



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой




Спорт в Якутии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ошеломительный успех якутского режиссера

Впервые в истории: Якутянин Александр Андреев стал победителем первенства России по греко-римской борьбе

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Частные объявления в Олёкминске, в Якутии и в России