Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Декабрь
2022

Новости Орехово-Зуево за 16.12.2022

Свыше 440 м водопроводно‑канализационных сетей заменили в Орехово‑Зуевском округе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 дек. В этом году в Орехово-Зуевском округе отремонтировали 90 колодцев, а еще заменили более 440 м водопроводно-канализационных сетей, сообщает пресс-служба МинЖКХ Московской области.

Читать дальше...

Более 400 метров водопроводных сетей заменили в Орехово-Зуеве в этом году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В 2022 году на территории Орехово-Зуевского округа отремонтировали 90 колодцев и заменили более 440 метров водопроводно-канализационных сетей. Таким образом надежность работы систем водоснабжения и водоотведения в городе выросла. «Орехово-Зуевский Водоканал» является гарантирующим поставщиком централизованного холодного водоснабжения и водоотведения на территории округа. В текущем году компания отремонтировала 90 колодцев: 36 водопроводных и 54 канализационных. Также ремонтные работы проводились в поселках и деревнях... Читать дальше...



Почти 30 ледовых спектаклей пройдет в Подмосковье зимой

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Московской области на территории 25 городских округов состоятся 29 бесплатных ледовых представлений. Первые выступления состоятся уже 10 декабря в парке «Елочки» в г.о. Домодедово.



Госавтоинспекторы провели акцию «Пешеход на переход!» для школьников Орехово-Зуевского округа

Oz-on.ru 

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Орехово-Зуевскому округу напомнили школьникам о правилах безопасного пересечения проезжей части, обратили внимание ребят на необходимость использования световозвращающих элементов и наглядно показали, как правильно их разместить.

Для подмосковного Комлесхоза провели закупку трех гусеничных тракторов и двух противопожарных установок

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

«За счет дополнительного финансирования из регионального бюджета в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» в целях модернизации материально-технической базы лесопожарной техники ГАУ МО «Центрлесхоз» Комитета лесного хозяйства Московской области осуществлена закупка трех гусеничных тракторов МСН-10 и двух противопожарных установок высокого давления (УПВД) Ермак», - рассказал курирующий Комлесхоз зампред Правительства Московской области Георгий Филимонов.

Почти в 2 раза снизилось количество нарушений лесного законодательства в Подмосковье за осень этого года

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

«С целью осуществления мероприятий по контролю и патрулированию сотрудниками лесничеств с начала года выявлено 803 нарушения лесного законодательства. В основном это нарушение правил санитарной безопасности – 215 нарушений, самовольное занятие лесных участков – 132 нарушения и нарушение правил пожарной безопасности – 60 фактов», - рассказал курирующий Комлесхоз зампред Правительства Московской области Георгий Филимонов.

Просматривали в Орехово-Зуево 16.12.2022



Орехово-Зуево

Орехово-Зуевский округ присоединился к патриотической акции «Диктант Победы»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Орехово-Зуево на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Орехово-Зуево

Спецназ Росгвардии в Московской области пресек деятельность смс-мошенников



Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России