Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Декабрь
2022

Новости Орехово-Зуево за 21.12.2022

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в кражах денежных средств у подмосковных пенсионеров

Управление Росгвардии по Московской области 

Бойцы СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с коллегами из МВД задержали участников группы, совершивших кражи денежных средств у пенсионеров на сумму более 260 тысяч рублей. Установлено, что злоумышленница с двумя сообщниками под предлогом предоставления государственных выплат и размена денежных средств зашла в квартиру к 77-летней жительнице г. Орехово-Зуево и похитила 160 тысяч рублей, после чего скрылась вместе со своими знакомыми. В результате оперативно-разыскных... Читать дальше...

Зимние работы и газовую безопасность обсудила Госжилинспекция с жителями на муниципальных форумах «Управдом»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Зимние работы по содержанию дворов и кровель МКД, изменение тарифов на жилищно-коммунальные услуги и безопасная эксплуатация газового оборудования (в том числе акция «Гибкая подводка») стали центральными темами обсуждения на серии муниципальных форумов «Управдом», которые прошли в Зарайске, Кашире, Лыткарине, Подольске, Реутове, городских округах Орехово-Зуевский и Пушкинский.



Житель подмосковной деревни Заполицы получил уголовный срок и штраф за незаконную рубку леса

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Несколько месяцев длилось разбирательство по факту незаконной рубки деревьев, которую зафиксировали сотрудники Авсюнинского участкового лесничества в феврале 2022 года. В результате житель деревни Заполицы (Орехово-Зуево) был признан виновным. Он получил год лишения свободы условно и большой штраф. Лесничие патрулировали территорию возле деревни Заполицы и заметили два свежеспиленных пня. Рядом с ними лежали только что заготовленные сосновые бревна.  Следы волочения стволов привели к частному дому... Читать дальше...

Более 160 спасателей ГКУ МО «Мособлпожспас» следят за безопасностью на водоемах Подмосковья

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В воскресенье, 18 декабря, работники подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические рейды на 53 водоемах региона.
     Начальник областной противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов рассказал, что спасатели измерили толщину ледового покрова водных объектов и напомнили правила безопасного поведения на льду гражданам, которые выбрали местом проведения досуга зимние водоемы.
     «Согласно данным мониторинга толщина ледового покрова варьируется в пределах от 0 до 32 сантиметров. Читать дальше...

Две сестры-мошенницы под предлогом социальных выплат обворовывали пенсионерок в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Трое злоумышленников украли у двух пенсионерок из Подмосковья 260 тысяч рублей. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 21 декабря.

Группа преступников обворовала двух пенсионерок из Подмосковья на 260 тысяч рублей

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Трое злоумышленников украли у двух пенсионерок из Подмосковья 260 тысяч рублей. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 21 декабря.

Читать дальше...



В Подмосковье наказали злоумышленника занимавшегося вырубкой леса

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

За незаконную деятельность, наносящую вред окружающей среде, жителя региона приговорили к одному году лишения свободы условно и полному возмещению ущерба.

Спортсмены из Восточного Измайлова привезли несколько медалей с турнира по бадминтону

Восточное Измайлово 

На днях в подмосковном городе Орехово-Зуево прошли всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону «Подмосковье-2022», участие в которых приняли спортсмены из Московского училища олимпийского резерва, который находится в Восточном Измайлове. Об этом сообщает пресс-служба учреждения на своем официальном сайте. К примеру, спортсмен из Восточного Измайлова Никита Емельянов взял «бронзу» в личном зачете. Также он стал бронзовым призером в мужском парном разряде. […]

Полицейские в Орехово-Зуевском г.о. задержали подозреваемого в повреждении автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. поступило заявление от 39-летней местной жительницы о повреждении принадлежащего ей автомобиля, припаркованного на ул. Кирова г. Куровское. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Команда «Малой Родины» приняла участие в Беляковских чтениях

Малая родина 

20 декабря команда Информационного агентства «Малая Родина» и активистов из Дягилевского военного городка приняла участие в научно-практической конференция «Юбилейные Беляковские чтения – 125 лет со дня рождения Героя Советского Союза, генерал-лейтенанта авиации Александра Васильевича Белякова», которая прошла в Горьковском зале Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького.

Организаторами чтений выступили Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького... Читать дальше...

В Подмосковье полицейские задержали подозреваемых в совершении серии краж денежных средств у пенсионеров

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу в результате оперативно-розыскных мероприятий задержаны участники группы, специализирующейся на совершении краж у пенсионеров.

Читать дальше...

Полиция задержала в Подмосковье обворовывавшую пенсионеров группу преступников

«ФАН» (Riafan.ru) 

Оперативники уголовного розыска вместе с коллегами из УМВД по Орехово-Зуевскому горокругу при содействии Росгвардии задержали в городе Старая Купавна Московской области троих злоумышленников, занимавшихся кражами денег у пожилых людей.

Подмосковные полицейские задержали подозреваемых в совершении серии краж денежных средств у пенсионеров

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу в результате оперативно-розыскных мероприятий задержаны участники группы, специализирующейся на совершении краж у пенсионеров.

Троих мошенников, похитивших у пенсионерок более 260 тыс. руб., задержали в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

21.12.2022 05:11. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции задержали в городе Старая Купавна двоих сестер и молодого человека, которые похитили у пенсионерок более 260 тыс. руб. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Мужчину будут судить в Луховицах за кражи икон из домов

Агентство "Москва" (происшествия) 

21.12.2022 00:24. Агентство "Москва".

В Луховицах прокуратура направила в суд уголовное дело иностранного гражданина о серии краж икон из жилых помещений. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

Читать дальше...

Просматривали в Орехово-Зуево 21.12.2022



Орехово-Зуево

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Орехово-Зуево на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России