Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Октябрь
2022

Новости раздела «Другие города» за 06.10.2022



2024 GMC Sierra HD First Look

PR soft 

Like its brother, the Chevy Silverado HD, 2024 brings a multitude of updates for the Sierra HD. Where do those updates lie? Well, under the hood, we have two updated powertrains, two new trim levels, a much-needed rethinking of the interior, as well as thoughtful new trailering features that bring…

Читать дальше...

«Швабе» рассказал о российской оптоэлектронике на форуме в Сочи

Холдинг «Швабе» 

Представитель Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил с докладом по теме «Состояние и перспективы оптоэлектроники в России в современных условиях» на форуме «Микроэлектроника-2022».

Читать дальше...

Аипова: команда ГУСТ приняла участие в совещании в Реутове по вопросам устранения дефектов наружного освещения общественных и дворовых территорий

Администрация городского округа Реутов 

Главным Управлением содержания территорий Московской области проводится проверка линий наружного освещения дворовых и общественных территорий в связи с сокращением светового дня. Ранее ГУСТ направлял всем ОМСУ и ответственным службам информацию о необходимости оцифровать дефекты и самостоятельно приступить к устранению.

Читать дальше...

Щелевая лампа «Швабе» прошла государственную регистрацию в Беларуси

Холдинг «Швабе» 

Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех зарегистрировал щелевую лампу на территории республики, расширив свое присутствие в ЕАЭС. Теперь местные офтальмологи смогут применять ее во врачебной практике.

Читать дальше...

MediaCoin отметит свой день рождения в Дубаи

CheapPR.ru 

Предупреждение: операции с криптовалютами и работа с финансовыми блокчейн-инструментами на данный момент являются высокорисковыми. Не рекомендуется инвестировать заемные, залоговые и кредитные средства и перед каждой сделкой консультироваться со специалистом.

Читать дальше...

Граждане иностранных государств обязаны выехать за пределы России до 12 октября или урегулировать свое правовое положение

Управление МВД России по городу Екатеринбургу 

Граждане иностранных государств, не имеющие оснований для дальнейшего пребывания на территории Российской Федерации, обязаны выехать за ее пределы до 12 октября 2022 года или официально урегулировать свое правовое положение. Об этом журналистов свердловских масс-медиа проинформировал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Читать дальше...

Просматривали в разделе «Другие города» 06.10.2022



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Другие города

Александр Жаров выступил на международном форуме «Мир возможностей» в Дубае: события БРИКС, сотрудничество с ОАЭ и новые перспективы



Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России