Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Павловского Посада
Павловский Посад
Сентябрь
2022

Новости Павловского Посада за 01.09.2022

Ученики начальных классов Павловского Посада получили мороженое

Администрация Павлово-Посадского МР 

Сегодня все ученики начальных классов Павловского Посада были приятно удивлены. Дело в том, что каждому из них вручили сладкий сюрприз от Губернатора Московской Области  Андрея Юрьевича Воробьева.  В регионе в День знаний уже не первый год проводится такая акция.  В нашем городском округе ученики 40 классов начальной школы получили мороженое «Чистая линия».

В школах Павловского Посада прошли торжественные линейки

Администрация Павлово-Посадского МР 

Сегодня в школах Павловского Посада прошли торжественные линейки посвященные Дню знаний. 1 сентября – это традиционно первые звонки, волнения, море цветов и белых бантов. Двери школ распахнуты для отдохнувших после летних каникул детей. Всего в этом году в павловопосадских школах будут учиться  9535 учеников. Особенно волнующим и запоминающимся этот день является конечно же для тех, […]

Жители Павловского Посада могут подать заявление на заключение брака в летний период 2023 года

Администрация Павлово-Посадского МР 

Отдел ЗАГС по городскому округу Павловский Посад информирует всех желающих заключить брак летом 2023 года о том, что июнь и июль 2023 года доступны для подачи заявления. Летние месяцы пользуются особой популярностью у будущих молодоженов. В Павлово-Посадском отделе ЗАГС в июне и июле 2022 года более 160 пар зарегистрировали брак. На август было подано около 100 […]

В Павловском Посаде инцидент на трубопроводе ХВС

Администрация Павлово-Посадского МР 

В связи с тех. инцидентом на трубопроводе ХВС в районе д.6/2 пер. Интернациональный 01.09..2022г. С 10-50ч. прекращена подача холодной воды по адресам: ул. Интернациональная д.д 95, 101, 99, 118, 120,130 Пер.Интернациональный д.д.1,4,3,5,7,6, 6/2, 6/1,6/3, 10, 12; Ул. Корневская д.д. 7,9а, 11,13; ул.Разина д.д. 12,14,14А,16; Школа №4, д/с №15Ориентировочный срок выполнения работ- 4 часа.

Временное отключение ХВС в Павловском Посаде

Администрация Павлово-Посадского МР 

В связи с тех.инцидентом в районе д.18 по 1-му пер. 1 Мая 01.09.22г. с 11-25ч. прекращена подача ХВС по следующим адресам: 1-й пер. 1 Мая д.д. 14,16,18; 2-й пер. 1 Мая д.д 2,4,4/1. Ориентировочный срок выполнения работ- 4 часа.



Павловский Посад

Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова открылся в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Павловский Посад на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России