Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Павловского Посада
Павловский Посад
Сентябрь
2022

Новости Павловского Посада за 05.09.2022

Свыше 34 тысяч участников клуба «Активное долголетие» посетили экскурсии в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более 34 тысяч участников клуба «Активное долголетие» с начала этого года посетили экскурсии на территории Подмосковья. Об этом в понедельник, 5 сентября, сообщила пресс-служба регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...

Более 34 тыс. участников клуба «Активное долголетие» посетили экскурсии в Подмосковье с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

05.09.2022 16:20. Агентство "Москва".

Более 34 тыс. участников клуба «Активное долголетие» с начала 2022 года посетили экскурсии на территории Московской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...

Жители Павловского Посада могут воспользоваться дачными маршрутами до 4 ноября

Администрация Павлово-Посадского МР 

«В Подмосковье число поездок на дачных маршрутах выросло на 20% по сравнению с прошлым сезоном», — об этом сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Лето закончилось, а сезонные маршруты продолжают работать, по ним пассажиры могут доехать от областных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным и садовым товариществам. 17 апреля на территорию обслуживания «Павлово-Посадского […]



Андрей Воробьев поручил уделить особое внимание обслуживанию газового оборудования

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

«К сожалению, мы все являемся свидетелями разных трагических событий. Наша задача - максимально внимательно подойти к установке газового оборудования и его регулярному обслуживанию», - заявил Воробьев в ходе совещания с руководящим составом правительства региона и главами округов.

Читать дальше...

В учебных учреждениях Павловского Посада пройдет «Единый день здоровья»

Администрация Павлово-Посадского МР 

В пятницу, 9 сентября, в школах Павловского Посада пройдет «Единый день здоровья».  В нем примут участие все 13 образовательных комплексов нашего городского округа.  Вместо уроков, в этот день ученики примут участие в различных эстафетах и спортивных играх. Целью проведения Дня здоровья является: формирование и развитие у детей представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, […]

Павловский Посад вошел в Топ-10 городских округов Подмосковья для летнего отдыха в 2022 году

Администрация Павлово-Посадского МР 

Компания МТС определила сколько москвичей на лето переезжало в область и какие локации стали самыми популярными. В летний сезон Москву покинуло порядка 23% абонентов, примерно треть из них переехали в Московскую область, где наиболее популярным направлением стал север. Сезонная миграция в область по сравнению с прошлым годом выросла на четверть. Летние месяцы в Московской области провели около 8% жителей столицы. Это больше, чем в прошлом году на 25%. […]

Мобильные офисы по вопросам газа приедут в 45 сел и деревень Подмосковья за неделю

360° Подмосковье 

Передвижные офисы социальной газификации продолжают посещать населенные пункты Подмосковья. С 5 по 11 сентября они приедут в 45 сел и деревень. Об этом сообщили в Минэнерго региона.

Велоспорт набирает популярность среди жителей Павловского Посада

Администрация Павлово-Посадского МР 

В Павловском Посаде продолжает развиваться велодвижение. На прошедшей неделе на Площади Революции МБУ «Благоустройство» установило велопарковку. В воскресенье, 4 сентября, состоялась очередная велоэкскурсия по маршруту «Исторический Павловский Посад». Жители и гости городского округа покатались позитивно, весело, познавательно. В этот раз, к постоянным участникам велоэкскурсий, присоединились ученики школ округа. Ведущий детского проекта телеканала «Радуга» «Продленка» Михаил […]



Андрей Воробьев: проверки газового оборудования в квартирах нужно активнее вести в пяти муниципалитетах

In-reutov.ru (Реутов) 

Губернатор Московской области на совещании с зампредами и главами территорий перечислил городские округа, которым нужно больше внимания уделять газовой безопасности.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья поручил усилить проверки газовой безопасности в квартирах

360° Подмосковье 

Порядка двух миллионов квартир в Подмосковье используют газовое оборудование. Важно проконтролировать его безопасность. Усилить эту работу поручил на совещании в регправительстве губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Газовое оборудование используется в 2 млн квартир Подмосковья

Mskagency.ru (Москва) 

05.09.2022 12:51. Агентство "Москва".

Около 2 млн квартир в Подмосковье используют газовое оборудование. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе совещания с главами городских округов и министрами региона.

Читать дальше...

В Павловском Посаде технический инцидент на трубопроводе ГВС

Администрация Павлово-Посадского МР 

В связи с тех.инцидентом на трубопроводе ГВС проводятся работы по замене задвижки в районе д.6 дер.Кузнецы, ул. Новая 05.09.22. с 11-00ч по ГВС перекрыты следующие дома: ул.Новая д.д. 8,10,12,16,18, д/с №34, Кузнецовская школа. Ориентировочный срок выполнения работ — 4 часа.

Жители Павловского Посада продемонстрировали свой урожай на выставке «Дары осени»

«RuNews24» 

На выставке свои труды показали 20 представителей СНТ. Вместе с урожаем гости могли посмотреть на картины, послушать тематический концерт и научиться делать из овощей украшения.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Rss.plus
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»




Установка стиральной машины в Московской области

Евгений Поляков: «Футбол – любовь всей жизни»

Учащиеся из Павловского Посада выступили в открытом литературном конкурсе

Такси из Москвы до Можайска можно заказать за 3 дня до поездки




Временное отключение ГВС в Павловском Посаде

Администрация Павлово-Посадского МР 

В связи с тех. инцидентом на трубопроводе ГВС в районе д.8 по ул. Спортивная пос. Большие Дворы 05.09.2022г. с 10-00ч. прекращена подача горячей воды по адресу: ул.Спортивная, д.15. Ориентировочный срок — 4 часа.

Жители Павловского Посада представили свой урожай на празднике «Дары осени»

Администрация Павлово-Посадского МР 

Вчера, 4 сентября, в Павловском Посаде на площадке перед Дворцом культуры «Павлово-Покровский» состоялся большой праздник урожая «Дары осени». Земляки, павловопосадцы, труженики вырастили на своих участках достойный урожай, который щедро был представлен на выставке. В празднике приняли участие 20 представителей садоводческих некоммерческих товариществ городского округа Павловский Посад, а также было организовано две выставки картин. Программа была […]

V вкусный гастрономический фестиваль русских традиций «День пареной репы» пройдет в Павловском Посаде

Администрация Павлово-Посадского МР 

24 сентября в Павловском Посаде состоится V вкусный гастрономический фестиваль русских традиций «День пареной репы». В этот день на подворье музея «Княжий Двор» в поселке Большие Дворы будет огромное количество не только пареной, но и жареной, и вареной репы! Помимо репы, гостям предложат попробовать котлеты из лука, кашу в тыкве, суши из свеклы. В основе […]

Распределено ещё 9 млрд рублей, которые будут направлены на проекты развития коммунальной инфраструктуры

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин провёл заседание президиума Правительственной комиссии по региональному развитию. Открывая заседание, он напомнил, что Президент России Владимир Путин подписал перечень поручений Правительству для отражения их в проекте Стратегии развития строительной отрасли и ЖКХ с последующим её утверждением. В этой связи вице-премьер поручил Минстрою совместно с Минфином обеспечить отражение всех принятых финансовых решений в федеральном бюджете и обратил... Читать дальше...

Просматривали в Павловском Посаде 05.09.2022



Павловский Посад

Международный кинофестиваль начался в Павловском Посаде


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Павловский Посад на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Павловский Посад

Первый заместитель главы Филипп Ефанов провел пеший обход территорий Павлово-Посадского городского округа



Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России