Главные новости Петрова Вала

Петров Вал

Официальный сайт
Петрова Вала

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Петрова Вала

Готовность 1196 секций локомотивов к лету проверят на предприятиях филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания «ЛокоТех» 

В апреле в сервисных локомотивных депо филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис» начался весенний комиссионный осмотр локомотивов приписки. В этом сезоне осмотру подлежат 1196 секций: 636 секций тепловозов и 560 секций электровозов.

Читать дальше...

Турникеты сервисных локомотивных депо филиала «Приволжский» распахнулись для студентов и школьников

Компания «ЛокоТех» 

В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала весенняя «Неделя без турникетов». Более 400 человек посетят предприятия в рамках всероссийской акции, направленной на популяризацию рабочих и инженерно-технических специальностей среди молодежи.

Читать дальше...

В Волгоградской области с 12 по 15 апреля изменится расписание некоторых пригородных поездов

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В связи с плановым ремонтом железнодорожной инфраструктуры на перегоне Бердия – Иловля-2 в Волгоградской области с 12 по 15 апреля частично изменится расписание четырёх пригородных поездов, курсирующих на петроввальском направлении: №6814 Петров Вал – Волгоград-1 отправится со ст. Петров Вал 12 и 13 апреля в 5:48 (раньше на 5 минут), прибудет на конечную ст. Волгоград-1 согласно действующему расписанию в 9:20; №6806 Петров Вал – Волгоград-1 отправится со ст. Петров Вал 13 и 14 апреля в 14:46 (раньше на 19 минут), прибудет на конечную ст. Читать дальше...



Расписание волгоградских электричек изменят с 12 апреля из-за планового ремонта

ИА "Высота 102.0" 


В Волгоградской области расписание пригородных поездов в петроввальском направлении изменят с 12 по 15 апреля в связи с плановым железнодорожным ремонтом на перегоне Бердия – Иловля-2, сообщили V102.RU в отделении Приволжской железной дороги. 

Поезд №6814 Петров Вал – Волгоград-1 отправится 12 и 13 апреля со ст. Петров Вал в 5:48 (раньше на 5 минут), прибудет на конечную ст. Волгоград-1 согласно действующему расписанию в 9:20.

Уже 13 и 14 апреля в том же направлении поезд №6806 отправится со ст. Читать дальше...

28 студентов-железнодорожников выбрали для работы предприятия филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания «ЛокоТех» 

В начале апреля завершилось предварительное распределение будущих выпускников в Самарском государственном университете путей сообщения, в конце марта - в Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта (ВТЖТ) - филиале РГУПС. Потенциальные работодатели познакомились со студентами, рассказали им об условиях, преимуществах и перспективах работы на своих предприятиях.

Читать дальше...

Грозит ли Волгограду вторая волна паводка по сценарию Орска

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Согласно данным на утро 10 апреля крупнейшие и проблемные с точки зрения паводка реки Волгоградской области — Бузулук, Дон, Медведица, Терса и Хопер — не обещают неприятных сюрпризов и не грозят наводнениями, как в Орске. Тем не менее, в свете последних событий спасатели проявляют бдительность.

В Волгоградской области с 6 апреля ищут без вести пропавшего 22-летнего парня

Рамблер 

К поискам Вадима Иванченко в Волгоградской области подключились добровольцы. По информации волонтеров регионального поискового отряда «Лиза Алерт», о местонахождении 22-летнего Вадима Иванченко из Петров Вала в Камышинском районе ничего неизвестно…

22-летний парень с военным билетом пропал в Камышинском районе

«Блокнот-Камышин» 

В Волгоградской области, в Камышинском районе молодой парень с военным билетом бесследно исчез. Он вышел из дома с документами и больше не возвращался.

В Камышинском районе в городе Петров Вал пропал 22-летний Вадим Иванченко, о местонахождении которого неизвестно с 6 апреля. Куда мог уйти местный житель — остается загадкой. К поискам подключились волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», которые и рассказали об исчезновении молодого человека.

Приметы Вадима Иванченко... Читать дальше...

Под Волгоградом идут поиски пропавшего без вести молодого человека

34-rus.ru 

В минувшую субботу, 6 апреля, в городе Петров Вал Камышинского района бесследно исчез 22-летний Вадим Иванченко. Молодой человек вышел из дома и далее о его судьбе ничего неизвестно. Волонтёрский отряд «Лиза Алерт» сообщает, что пропавший был одет в чёрную ветровку с красным воротником, чёрные джинсы и белые кроссовки. Он плотного телосложения, рост – 184 сантиметра, волосы русые, глаза серо-голубые. При себе имел телефон, паспорт, военный билет и удостоверение. The post Под Волгоградом идут поиски... Читать дальше...



Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Волгоградская область

Путин поддержал решение Бочарова участвовать в губернаторских выборах



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Брянские стрелки завоевали две награды Кубка России

В Волгограде стартовал Первый Чемпионат города по женскому мини-футболу

В Волгоградской области открылось региональное отделение Центра «ВОИН»


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волгоградская область

74 млн потратят на дорожную разметку в Волгоградской области



Частные объявления в Петровом Вале, в Волгоградской области и в России