Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Октябрь
2022

Новости за 16.10.2022

Владимир Федотов: «Абаскаль бросился на меня? Преувеличиваете. Так, прыгало что‑то рядом»

News.sportbox.ru 

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов высказался о стычке с коллегой из «Спартака» Гильермо Абаскалем в перерыве матча 13‑го тура МИР РПЛ. Его слова приводит «Матч ТВ».

Премьер Венгрии убедил немецкие СМИ в необходимости отмены антироссийских санкций

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает радиостанция Kossuth, немецкий журналист Томас Курьянович признался, что после разговора с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном ему стали понятны призывы политика к отказу от антироссийских санкций



Акции Tesla обвалились

Lenta.ru 

Стоимость акций американского автопроизводителя Tesla за год упали практически в два раза. По итогам торгов на фондовом рынке США стоимость акций упала до 204,99 доллара за штуку. По данным агентства, максимальная цена была зафиксирована 4 ноября 2021 года, когда они торговались по 409,97 доллара за акцию.

Турнирная таблица Медиалиги. «Родина Медиа» лидирует в группе A, «Амкал» – 3-й. А группу B возглавили 2Drots

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Турнирная таблица Winline Медиалиги после 5-го тура.

В группе A на первое место вышла «Родина Медиа», разгромившая на «Спорте» (3:0). У нее 12 очков.

Команда Текилы и Тарасова опередила «БроукБойз», которые сыграли вничью с «Амкалом» (0:0). У «Броуков» также 12 очков, но хуже дополнительные показатели.

«Амкал», который на этой неделе выиграл челлендж, с 9 очками занимает третье место.

На 1-е место в группе B забрались 2Drots, обыграв «Эгриси» (4:2). У команды 9 очков. Читать дальше...

Кечинов рассказал, что «перевернуло ход игры» ЦСКА — «Спартак»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Валерий Кечинов прокомментировал ничью в матче ЦСКА со «Спартаком». Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Валерий Кечинов поделился эмоциями от центрального матча 13-го тура РПЛ, в котором ЦСКА принимал «Спартак». Ветеран отечественного футбола особо отметил работу главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля, чьи замены, по мнению Кечинова, перевернули ход противостояния. «Очень интересная и зрелищная игра, которая до конца держала в напряжении. Как правило, всегда такие игры проходят в таком ключе. Читать дальше...



Британских консерваторов попросили о вотуме недоверия Трасс

Lenta.ru 

Около 100 членов британского парламента написали письма главе руководящего комитета Консервативной партии Грэму Брейди с просьбой о проведении вотума недоверия лидеру партии и премьер-министру Лиз Трасс. Руководство комитета может провести свой вотум недоверия премьеру.

Масштабная автокатастрофа в Нигерии унесла жизни 11 человек

Блог сайта «smi.today» 

В результате столкновения микроавтобуса и грузового автомобиля на автотрассе неподалеку от деревни Хаван Джаки в нигерийском штате Баучи погибли одиннадцать человек и девять получили травмы различной степени тяжести, сообщил руководитель сектора Федерального корпуса безопасности дорожного движения в штате Баучи Юсуф Абдуллахи, 16 октября передает газета The Punch. Он сообщил, что представители дорожной полиции получили сообщение об аварии вечером и тут же поспешили на место происшествия. Там... Читать дальше...

Ответ на наболевший вопрос: как помочь своей коже, если возможности лечиться сейчас нет

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Многие ищут спасение в таблетках. Я и сама в начале так поступила, но потом нашла решение в. самой себе. Это помогло и моим пациентам.

Читать дальше...

Известный стилист рассказал о странной выходке Ренаты Литвиновой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

По словам ведущего СТС Александра Рогова, актриса говорит о себе исключительно в третьем лице. Мужчина поделился впечатлениями, которые остались у него после общения с Литвиновой.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Rss.plus
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка




Бирюков: Отопительный сезон в столице завершен

МЧС: спасатели сняли со сломавшейся карусели 16 человек в центральном парке Тулы

Юные жители Химок получили первые паспорта из рук главы округа

Доля поездок в столичном метро по «Тройке» составляет порядка 80 процентов




Оппозиция в Молдавии предложила всей страной перестать платить за газ

Profile.ru 

Представители оппозиционной молдавской партии "Шор" обратились в Генпрокуратуру Молдавии в связи с незаконным, по их словам, разгоном акции протеста в центре Кишинёва. Как заявил в воскресенье, 16 октября, лидер партии Илан Шор, такие действия властей являются антиконституционными, поэтому жители страны имеют право объявить акт гражданского неповиновения. По мнению оппозиционного политика, власть в Молдавии отныне незаконна,

Прекрасная замена магазинной колбасы: куриная пастрома

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Куриная пастрома – это здоровая альтернатива покупным колбасам. Она получается нежной и сочной, поскольку готовится из куриной грудки. Весь процесс приготовления достаточно прост и, если не считать времени маринования, то и не долгий.

Читать дальше...

«Мы допустили ошибку против исключительной команды». Гвардиола – о причине поражения от «Ливерпуля»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение команды в выездном матче 11-го тура чемпионата Англии от «Ливерпуля» (1:0). «Команда выглядит фантастически: то, как она играет, показывает мужество, наращивает мощь, как в последнее время происходит на «Энфилде». «Манчестер Сити» проиграл, потому что допустил ошибку против исключительной команды», – заявил 51-летний испанский специалист на пресс-конференции. 16 октября «Ливерпуль» нанес «Манчестер Сити» первое поражение в сезоне АПЛ. Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России