Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Декабрь
2022

Новости за 03.12.2022

18 обычных предметов, которые мы не видели внутри

Fishki.net 

Мы настолько привыкли к вещам вокруг нас, что можем прожить целую жизнь, по-настоящему не зная, из чего они сделаны или что скрыто у них внутри. В этой подборке вы узнаете эти секреты.



Аргентина победила Австралию на ЧМ и вышла в четвертьфинал

L!FE.ru 

На чемпионате мира по футболу в Катаре сборная Аргентины со счётом 2:1 обыграла команду Австралии. Матч 1/8 финала проходил на стадионе "Ахмед бин Али" в Эр-Райяне. В результате Аргентина вышла в четвертьфинал.Читать далее...

Синемагия и кинотерапия: как правильные фильмы лечат нашу психику

Блог сайта «Провинция.ру» 

Кино – это не только про то, чтобы приятно провести время. Разные жанры фильмов способны лечить психологические расстройства. Есть даже такая методика - кинотерапия. Особенно эффективна она при лечении панических атак, нервозности, да и при повышенном уровне стресса тоже поможет. Но если воспользоваться



Дмитрий Морозов стал вторым на дистанции 1500 метров на чемпионате четырех континентов в Квебеке

ProSports.kz 

<span data-contrast="none">На проходящем в Квебеке чемпионате четырех континентов по конькобежному спорту состоялись соревнования среди мужчин на дистанции 1500 м, сообщает </span><span data-contrast="none">Prosports.kz</span><span data-contrast="none">.</span><span data-ccp-props="{"> </span><br /><br /><span>В этом виде программы из Казахстана выступил Дмитрий Морозов и выиграл серебряную медаль с результатом 1:46.305.</span><br... Читать дальше...

Китай успешно протестировал многоразовый ракетный двигатель для лунной ракеты Long March 5G

«gagadget» 

Китай во второй половине этого десятилетия хочет начать доставлять грузы на лунную орбиту новыми ракетами Long March. Для них разрабатывается двигатель, который недавно успешно прошёл испытания.

Сборная Аргентины вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Lenta.ru 

Сборная Аргентины победила 2:1 команду Австралии и вышла в четвертьфинал чемпионата мира в Катаре. Голами отметились нападающие Хулиан Альварес и Лионель Месси, для которого эта встреча стала 1000-й в профессиональной карьере. Энцо Фернандес забил автогол. В четвертьфинале 9 декабря аргентинцы встретятся с голландцами.

Шойгу рассказал о гостеприимстве Лукашенко к российским военным

Lenta.ru 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко делает все, чтобы российские военные составе совместной региональной группировки войск чувствовали себя в республике как дома. По словам Шойгу, гостеприимный народ и белорусские военные также помогают российским бойцам, способствуют «большой выучке, большому боевому слаживанию».

«Против нас ведут войну без правил»: аналитик Разуваев о «теневом флоте» танкеров России

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

pxhere.com

Financial Times выступило с публикацией о том, что Россия собирает «теневой флот» танкеров. Цель: смягчить эффект от нефтяных санкций, а для подтверждения предположения приводятся ссылки на данные судоходных брокеров и аналитиков.

«Россия незаметно накопила флот из более чем 100 танкеров, чтобы обойти западные ограничения на продажу российской нефти», — пишет издание.

По мнению экспертов, тем самым Россия сможет и дальше осуществлять поставки нефти в Индию, Турцию и Китай поставками нефти. Читать дальше...

Тысячный матч Месси, или Vamos Argentina!

DzD.ee 

Фавориты второго матча за четвертьфинал – сборная Аргентины и ее легендарный капитан Лионель Месси, которые сегодня вышли против сборной Австралии.

А какое кино подойдет именно Вам? Ответьте на пять простых вопросов и узнаете

Блог сайта «Провинция.ру» 

Любое кино – это не просто история, которую рассказывает нам режиссер, но и наше погружение в сюжет, и эмоции, которые при этом мы испытываем. Не все фильмы одинаково полезны для нашей психики. Кому-то не стоит смотреть ужастики, другие принимают слишком близко к сердцу перипетии любовных мелодрам, ну а


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»




Hard Rock International, Royal Caribbean International и Celebrity Cruises объявили о начале глобального партнерства

Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

Главные новости к утру 30 апреля

В Москве таксисты предлагали пьяным клиентам бутылку с "водой" и грабили




Аргентина победила Австралию в 1000-м матче Месси и сыграет в четвертьфинале ЧМ-2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Сборная Аргентины одержала победу над командой Австралии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу и вышла в четвертьфинал турнира в Катаре.

Читать дальше...

Чемпионат мира. Аргентина - Австралия - 2:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ЧМ-2022, 1/8 финала. 3 декабря. Эр-Райян. Стадион "Ахмед бин Али". Судья - Шимон Марчиняк (Польша). Аргентина - Австралия - 2:1 (1:0). Голы: Месси, 35 (1:0). Альварес, 57 (2:0). Фернандес, 77 - в свои ворота (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.



Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России