Главные новости Пласта

Пласт

Официальный сайт
Пласта

Plastgp.ru Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5 6
7
8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Пласта

Сотрудники СОБР задержали участников конфликта с причинением огнестрельного ранения в Челябинской области

Управление Росгвардии по Челябинской области 

В Пласте бойцы отрядов СОБР «Гром» и «Рифей» Управления Росгвардии по Челябинской области совместно с коллегами из ГУ МВД региона задержали подозреваемых в причинении огнестрельных ранений двум местным жителям. Один из потерпевших, 28-летний мужчина, от полученных травм скончался, другой, 22-летний молодой человек, госпитализирован в медицинское учреждение.

Читать дальше...



У погибшего в перестрелке в Пласте остался трехлетний ребенок. Видео

Ura.news 

У мужчины, погибшего в бандитской перестрелке в Пласте (Челябинская область), остался малолетний сын. Об этом на судебном заседании рассказал один из участников потасовки Рустам Сафин, передает корреспондент URA.RU.

Одного из участников бандитской перестрелки в Пласте отправили в СИЗО. Фото, видео

Ura.news 

Центральный райсуд Челябинска отправил в СИЗО на два месяца Рустама Сафина, участвовавшего в перестрелке между бандитскими группировками в Пласте, в ходе которой погиб местный житель. Об этом сообщает корреспондент URA.RU из зала суда.

В Пласте сотрудники полиции задержали двоих участников конфликта, в результате которого причинены огнестрельные ранения двум местным жителям

МВД России 

В Пласте оперативники уголовного розыска задержали двоих мужчин, участвовавших в конфликте, в ходе которого были причинены огнестрельные ранения двум местным жителям. От полученных травм скончался 28-летний пластовец. Другому потерпевшему, 22-летнему молодому человеку, оказывается профессиональная медицинская помощь.

В Пласте в ходе конфликта застрелен 28-летний мужчина

Вся-округа.рф 

В Пласте сотрудники полиции задержали двух участников конфликта, в результате которого причинены огнестрельные ранения двум местным жителям. Оперативники уголовного розыска в Пласте задержали двух мужчину, участвовавших в конфликте, в ходе которого были причинены огнестрельные ранения двум местным жителям. От полученных травм скончался 28-летний пластовец. Другому потерпевшему, 22-летнему молодому человеку, оказывается профессиональная медицинская помощь. Установлено, что стороны...

Бандитские разборки в Пласте закончились гибелью одного из мужчин

Ura.news 

Погибший при стрельбе в Пласте (Челябинская область) мужчина был участником разборок между двумя местными бандитским группировками. Как рассказал URA.RU источник, знакомый с ситуацией, банды встретились, чтобы выяснить отношения, и начали перестрелку.



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Алексей Текслер поздравил челябинских железнодорожников с юбилеем



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На Южном Урале росгвардейцы обеспечили безопасность ряда всероссийских спортивных мероприятий

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований

Модернизация стадиона им. Колющенко стартовала в Челябинске


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Пласт

Под Воронежем построят производство полиэтиленовых труб за 2,1 млрд рублей



Частные объявления в Пласте, в Челябинской области и в России