Главные новости Приморска

Приморск

Официальный сайт
Приморска

Primorsk.spb.ru Карта
Март
2024
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25
26
27
28
29
30
31

Все новости Приморска

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

На фоне серьезного ценового давления на мировой рынок топлива и в условиях нового этапа обострения конфликта с Россией президент Украины Владимир Зеленский в начале нынешнего года довольно оптимистично объявил о том, что страна готова к решению вопросов с топливным снабжением. В этот же период киевскими СМИ было озвучено, что Азербайджан выразил готовность поддержать Украину поставками нефти.

Читать дальше...

В Ленобласти начался промысел салаки

Рамблер 

За качеством улова следит Госветслужба Ленобласти. В Ленинградской области начинается добыча балтийского подвида атлантической сельди салаки. Первые судна совсем недавно вышли на промысел в Приморске и уже вернулись с уловом.



Тигры под капельницей

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В СССР слово «Прибалтика» было принято произносить с придыханием. Уровень жизни в Эстонской, Латвийской и Литовской ССР был значительно выше не только чем в РСФСР, но и в целом по союзным республикам. Заслуги аборигенов в этом не было: советское руководство целенаправленно делало из Прибалтики «витрину СССР». Отсюда солидные финансовые и нефинансовые трансферты из союзного бюджета.

Читать дальше...

Ленобласть обновит дорогу на Симагино

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Дорожники Ленобласти летом отремонтируют трассу от Репино в сторону Симагино в Выборгском районе. Работы пройдут в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», государственный контракт уже заключен. В границах Ленинградской области трасса обновится целиком: в общей сложности это больше восьми километров нового асфальта и укрепленных обочин. Также здесь будет нанесена разметка и поставлены знаки. Дорога проходит через поселок Ленинское и соединят удобной транспортной связью Выборгский... Читать дальше...

По следам фатальной аварии к дорожникам Ленобласти зашла полиция 

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Дорожникам вменяют отсутствие светофора на 17 километре трассы “Зеленогорск - Приморск - Выборг”, где расположен нерегулируемый пешеходный переход. В конце февраля там погиб пешеход, двумя годами ранее еще один.

Прибалтийские тигры под капельницей

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

В СССР слово «Прибалтика» было принято произносить с придыханием. Уровень жизни в Эстонской, Латвийской и Литовской ССР был значительно выше не только чем в РСФСР, но и в целом по союзным республикам. Заслуги аборигенов в этом не было: советское руководство целенаправленно делало из Прибалтики «витрину СССР». Отсюда солидные финансовые и нефинансовые трансферты из союзного бюджета

Читать дальше...

Тигры под капельницей

E-news.su 

В СССР слово «Прибалтика» было принято произносить с придыханием. Уровень жизни в Эстонской, Латвийской и Литовской ССР был значительно выше не только чем в РСФСР, но и в целом по союзным республикам. Заслуги аборигенов в этом не было: советское руководство целенаправленно делало из Прибалтики «витрину СССР»…

Учения – важная часть работы по обеспечению безопасности объектов ООО «Транснефть – Балтика»

Деловая газета Ленинградской области 

ООО «Транснефть – Балтика» провело плановые комплексные учебно-тренировочные занятия (УТЗ) на инфраструктуре магистрального нефтепровода (МН) БТС-2 и магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) Ярославль – Приморск 1. УТЗ проводились в целях...

Плановые учения на инфраструктуре нефтепроводов провело ООО «Транснефть – Балтика»

Guberniya.info 

ООО «Транснефть – Балтика» провело плановые комплексные учебно-тренировочные занятия (УТЗ) на инфраструктуре магистрального нефтепровода (МН) БТС-2 и магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) Ярославль – Приморск 1. УТЗ проводились в целях поддержания в постоянной готовности сил и средств, привлекаемых для устранения возможных аварийных ситуаций и их последствий. Кроме того, были задействованы сотрудники Ленинградского и Новгородского районных нефтепроводных управлений, […]

Читать дальше...



Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ленинградская область

Губернатор Ленобласти выразил соболезнования в связи с кончиной почетного жителя Тихвина



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Играйте в футбол»: Константин Зырянов поздравил с победой футболистов из Выборга и Кингисеппа в этапе благотворительного турнира

На соревнованиях СЗФО по единоборствам сборная Ленобласти завоевала 20 медалей

Боксеры из Бокситогорска добились побед на турнире по Северо-Западу


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ленинградская область

Губернатору Ленобласти доложили о ходе приема укрытий на баланс муниципалитетов



Частные объявления в Приморске, в Ленинградской области и в России