Главные новости Радомышля

Радомышль

Официальный сайт
Радомышля

Ru.wikipedia.org Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости Радомышля

101-летнему участнику Курской битвы из Кирова вручили памятную медаль

«Pro Город» (Киров) 

12 июня в День России и День города медаль "В память 80-летия Прохоровского сражения 12 июля 1943 года" вручили участнику Курской битвы, полковнику ФСБ в отставке, артиллеристу из Кирова - Александру Александровичу Вылегжанину.

В 2022 году ПБК «Радомышль» увеличил чистый убыток на 57,3%

Пивное дело 

Входящее в группу компаний «Перша приватна броварня» ЧАО «Пиво-безалкогольный комбинат «Радомышль» (Радомышль Житомирской обл.) в 2022 году нарастило чистый убыток по сравнению с предыдущим годом на 57,3% – до 149,42 млн грн. Согласно сообщению компании в системе раскрытия информации НКЦБФР о запланированном на 28 апреля годовом собрании, ее активы за год выросли на 23,9% – […]

В Кирове прошел День пограничника

«Pro Город» (Киров) 

В субботу, 28 мая, в Кирове прошел День пограничника. В городе отмечали 104-ую годовщину со дня образования пограничных войск.



15 апреля в городе Радомышль на 17-летнего юношу во время игры в футбол упала рама футбольных ворот. От полученных травм парень скончался на месте.

«Преступности.НЕТ» 

15 апреля в городе Радомышль на 17-летнего юношу во время игры в футбол упала рама футбольных ворот. От полученных травм парень скончался на месте.

Стали известны потери Украины и России, вскрылась правда об украинской теробороне. Итоги 25 марта на Украине

Блог сайта «Подробно о главном» 

Министерство обороны России рассказало о месячных потерях ВС РФ, а также о месячных потерях ВСУ. Даже украинские националисты признали: территориальная оборона ВСУ убивает своих же, а слухи о российских диверсионно-разведывательных группах преувеличены.

Читать дальше...

Православный календарь на апрель 2022: какие важные церковные даты ждут украинцев

ХЕРСОН Онлайн 

Важные церковные даты апреля - Благовещенье, Вербное воскресение, Пасха Во втором месяце весны украинцев ждут несколько важных дат и большой христианский праздник – Пасха. Также в начале месяца проходит и Вселенская родительская суббота. О том, какие религиозные праздники украинцы будут отмечать в этом году, читайте в материале: Православный календарь 2022: важные даты, посты и поминальные дни. Православные церковные праздники в апреле 2022 2 апреля - Вселенская родительская суббота; 3 апреля - Преподобного... Читать дальше...

Герой Советского Союза Клевцов Сергей Трофимович К 77 годовщине победы советского народа над всей фашистской Европой

Блог сайта «Будни мужчин. Все что нам интересно - про политику, ремонт и обо всем остальном.» 

Клевцов Сергей Трофимович род. 19.3.1905 в дер. Полевое ныне Щигровского р-на Курской обл. в семье крестьянина. Окончил 5 классов. Работал комендантом в школе ФЗУ на руднике в г.Щигры. В Советской Армии с 1943. В боях Великой Отечественной войны с 1943. Пулемётчик 1087-го стрелкового полка (322-я стрелковая дивизия, 13-я армия, Центральный фронт) ефрейтор Клевцов с 26.8.1943 по 30.9.1943 огнём из станкового пулемёта содействовал подразделениям форсировать Десну, Днепр и Припять. Отличился в боях... Читать дальше...



Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Частные объявления в Радомышле, в Житомирской области и в России