Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости

Портативный сканер штрих-кодов Heroje H133U на базе CMOS-матрицы

PR equipment 

Ручной портативный сканер штрих-кодов H133U - оригинальный прибор на базе CMOS-матрицы всемирно известного производителя цифрового торгового оборудования компании Heroje. Оснащенный алгоритмом декодирования Heroje 2-го поколения и оптическим модулем собственной разработки, сканер обеспечивает высокую производительность при считывании линейных и 2D штрих-кодов и призван оптимизировать работу персонала в зоне кассового контроля розничных торговых предприятий.

Читать дальше...

Депрессия: как проявляется и почему ее нужно лечить?

ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь) 

Что такое депрессия?

– Депрессия – это болезнь, которая относится к аффективным расстройствам и характеризуется сниженным настроением, идеаторной (мыслительной) и моторной заторможенностью. Человек в депрессии не может получать удовольствия и удовлетворения от жизни, не может радоваться. У него наступает ангедония (утрата способности испытывать удовольствие), как частичная, так и полная, снижается либидо. Состояние пониженного настроения затягивается на долгие недели и месяцы, и самостоятельно выйти из этого состояния человек не может.

СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК ПРОШЕЛ В УПРАВЛЕНИИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ В МОСКВЕ

Управление Росгвардии по г. Москве 

В Управлении вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве состоялся семинар-совещание, посвященный научно-техническим разработкам в области охраны объектов и имущества.

В мероприятии приняли участие начальник Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии генерал-лейтенант полиции Александр Грищенко, руководство и технические специалисты  управления вневедомственной охраны, а также представители ФКУ «НИЦ «Охрана» Росгвардии и других предприятий-производителей технических средств и систем безопасности... Читать дальше...



ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

PR equipment 

Терминал сбора данных (коммуникатор) SAOTRON RT-T50- высокотехнологичная новинка в среднеценовом сегменте производства компании САОТРОН.
Устройство оборудовано дисплеем с диагональю 5 дюймов и чувствительной сенсорной панелью, позволяющей пользователям работать в сложных производственных условиях активного солнечного воздействия, в перчатках или влажными пальцами.

Читать дальше...

В российский прокат выходит гипоаллергенная романтическая комедия «Тополиный пух» с Антоном Лапенко и Аглаей Тарасовой

Омск (новости) 

1 августа в российских кинотеатрах состоится самая яркая, солнечная и гипоаллергенная премьера этого лета. Кинокомпания «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») выпускает в прокат фильм «Тополиный пух» производства компании Good Story Media и «Газпром-Медиа Развлекательное Телевидение». Лента расскажет историю жителей маленького провинциального городка, которых судьба сведёт вместе во время празднования Дня города и концерта группы «Иванушки International». В главных ролях в картине снялись Антон Лапенко и Аглая Тарасова. Читать дальше...

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

PR equipment 

CAS PR-15P - это весоизмерительный прибор нового поколения, выполненный в настольной конфигурации, с индикатором покупателя на нержавеющей вертикальной стойке. Весы CAS PR-15P удобны и неприхотливы в эксплуатации, располагают простым, интуитивно доступным интерфейсом для доверительного обслуживания покупателей, оснащены полезной функцией автоматического расчета общей стоимости исходя из массы и цены за единицу товара.

Читать дальше...

Защита обжаловала арест обвиняемого во взяточничестве замглавы МО Иванова

ИД «Коммерсантъ» 

Защита замминистра обороны Тимура Иванова обжаловала его арест по делу о получении взятки, сообщил «РИА Новости» и ТАСС его адвокат Денис Балуев. Чиновник обвиняется в получении взятки в особо крупном размере (ч.



Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

«РИАМО» (riamo.ru) 

Во втором квартале спрос на новостройки начнет расти. Это связано с тем, что с марта увеличивается количество заключенных договоров, сообщила РИАМО заместитель руководителя департамента новостроек компании «ТСН Недвижимость» Ольга Клапанюк.

В подмосковной деревне нашли тело собаки со следами издевательств

«РИАМО» (riamo.ru) 

В начале апреля в подмосковной деревне Сухарево нашли труп собаки со следами издевательств. Несмотря на многочисленные обращения в полицию, уголовное дело по данному факту не завели, сообщает РИА Новости.

Ребенок пострадал при возгорании мусора в Великих Луках

«Псковская Лента Новостей» 

Девочка пострадала при пожаре в многоквартирном жилом доме №58 на проспекте Гагарина в Великих Луках 25 апреля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Псковской области. В ведомство о пожаре сообщили в 15:42. В многоквартирном доме на первом этаже горел мусор, огонь повредил стену, подъезд закопчен. Пострадала девочка 2011 года рождения, ее доставили в медицинское учреждение для оказания помощи. Причина – предположительно неосторожное обращение с огнем. Читать дальше...

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

Управление Росгвардии по Челябинской области 

В Челябинске состоялся чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо. За звание самых техничных и сильнейших дзюдоистов в семи весовых категориях боролись более 80 спортсменов со всей России. Состязания проходили в Региональном центре спортивной подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера.
 По итогам чемпионата в командном первенстве в своих подгруппах первые места завоевали спортсмены из Приволжского округа и Пермского военного института войск национальной гвардии. Читать дальше...

Забайкалки дважды победили на первенстве Дальнего Востока по тяжелой атлетике

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Забайкальские тяжелоатлетки заняли первое командное место на первенстве Дальневосточного федерального округа. Соревнования проходят с 23 по 30 апреля в Хабаровске.

Семинар-совещание по вопросам научно-технических разработок прошел в управлении вневедомственной охраны Росгвардии в Москве

Центральный федеральный округ Росгвардии 

В Управлении вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве состоялся семинар-совещание, посвященный научно-техническим разработкам в области охраны объектов и имущества. В мероприятии приняли участие начальник Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии генерал-лейтенант полиции Александр Грищенко, руководство и технические специалисты управления вневедомственной охраны, а также представители ФКУ «НИЦ «Охрана» Росгвардии и других предприятий-производителей технических средств и систем безопасности... Читать дальше...

Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая

«Псковское агентство информации» 

40-й Всероссийский праздник фронтовой поэзии «А музы не молчат» пройдёт в деревне Борки Великолукского района 2 и 3 мая, сообщил глава муниципалитета Алексей Кузьмин в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

В преддверии Дня Победы столичный спецназ Росгвардии принял участие в праздничном мероприятии в московской школе

Управление Росгвардии по г. Москве 

Сотрудники СОБР «Столица» Главного управления Росгвардии по г. Москве приняли участие в торжественном мероприятии в общеобразовательной школе №1747, приуроченном Дню Победы в Великой Отечественной войне.  На нем спецназовцы совместно со школьниками поздравили ветерана Николая Имчука, а также провели урок мужества.
 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов




Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru




Пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации росгвардейца наградили в Подмосковье

Центральный федеральный округ Росгвардии 

В преддверии Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах сотрудника балашихинского отдела вневедомственной охраны Росгвардии наградили нагрудным знаком МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС». Сотрудник вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области прапорщик полиции Артем Зубань пришел на помощь местным жителям, находящимся в частично обрушившемся многоквартирном доме из-за взрыва газа 20 сентября 2023 года в Подмосковье. Находясь в отпуске... Читать дальше...

Два автомобиля столкнулись на перекрестке улиц Леона Поземского и Труда в Пскове

«Псковская Лента Новостей» 

Два легковых автомобиля столкнулись на перекрестке улиц Леона Поземского и Труда в Пскове 26 апреля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Фото: pskov.camera Транспортные средства не разъехались на перекрестке с круговым движением на въезде со стороны Троицкого моста. Автомобили занимают одну полосу движения. Сотрудников ГИБДД на месте пока нет.

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь) 

Тревога – это комплекс эмоциональных, когнитивных, поведенческих реакций, возникающих при воздействии различных внешних факторов и внутренних сигналах организма. Периодическое или постоянное чувство тревоги называется тревожностью. При слабом проявлении оно рассматривается как качество личности или индивидуальная особенность человека, при более выраженном – как заболевание.

Читать дальше...

В преддверии майских праздников специалисты Росгвардии проверяют оружие в регионах Центральной России

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Сотрудники лицензионно-разрешительной работы Центрального округа Росгвардии обращают внимание владельцев оружия и представителей юридических лиц, осуществляющих торговлю и использование гражданского и служебного оружия, на неукоснительное соблюдение правил оборота оружия, установленных законодательством Российской Федерации. В преддверии майских праздников сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы осуществляют проверку условий хранения оружия, проживающих в непосредственной близости к местам проведения мероприятий. Читать дальше...

В российский прокат выходит гипоаллергенная романтическая комедия «Тополиный пух» с Антоном Лапенко и Аглаей Тарасовой

Омск (новости) 

1 августа в российских кинотеатрах состоится самая яркая, солнечная и гипоаллергенная премьера этого лета. Кинокомпания «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») выпускает в прокат фильм «Тополиный пух» производства компании Good Story Media и «Газпром-Медиа Развлекательное Телевидение». Лента расскажет историю жителей маленького провинциального городка, которых судьба сведёт вместе во время празднования Дня города и концерта группы «Иванушки International». В главных ролях в картине снялись Антон Лапенко и Аглая Тарасова. Читать дальше...



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Уроки финансовой грамотности проведут для участников «Московского долголетия»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России