103news.com
Ru24.pro
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Роспотребнадзор: в Ивановской области с начала сезона клещи покусали 55 человек

Блог сайта «Царьград» 

Медики дали простые рекомендации, как обнаружить клеща вовремя.

Управление Роспотребнадзора по Ивановской области рассказало об эпидемиологической ситуации по клещевому вирусному энцефалиту и другим заболеваниям, которыми способны заразить клещи.

На вторник, 23 апреля, с начала сезона опасные насекомые покусали уже 55 человек.  

В клещах, которые бдительные ивановцы сдали на лабораторные исследования, возбудителей энцефалита медики региона пока не находили. Тем не менее Роспотребнадзор... Читать дальше...

Вопросы демографической политики обсудят на конференции в Москве 25 апреля

«РИАМО» (riamo.ru) 

В Москве 25 апреля в международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» состоится ежегодная всероссийская конференция «Россия — большая семья больших семей. Многодетность как новая норма». Конференция посвящена актуальным вопросам демографической политики. Об этом сообщают организаторы конференции.

Врач косметолог Мадина Байрамукова: как правильно подобрать солнцезащитный крем

PR uspeh 

Солнце уже светит почти по-летнему. А это означает, что в вашей сумочке должен поселиться солнцезащитный крем. Без него не стоит выходить на улицу, даже если прогноз погоды обещает переменную облачность. Но выбирать крем с SPF нужно правильно.

Читать дальше...



Затопленными из-за паводка остаются 14,8 тыс. жилых домов в 30 регионах РФ

L!FE.ru 

Около 14,8 тысячи жилых домов, 29,9 тысячи земельных участков с жилыми домами, 74 моста и 100 автодорог всё ещё остаются в зоне подтопления паводковых вод на территории 30 российских регионов. Об этом сообщил представитель экстренных служб РФ.Читать далее...

На Среднем Урале росгвардейцы задержали рецидивиста, угрожавшего ножом гражданам

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

В городе Реж сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали ранее судимого местного жителя, угрожавшего ножом горожанам.
Инцидент произошел вечером в минувшее воскресенье 22 апреля. Следовавшим по маршруту патрулирования росгвардейцам поступило сообщение от оперативного дежурного территориального ОМВД о том, что в парке "Быстринский" неизвестный мужчина кидается на людей с ножом.
К прибывшим на место происшествия стражам порядка обратились две девушки и указали на двух молодых людей, у которых имелись признаки опьянения. Читать дальше...

Крымчанин узнал от суда, что его имя по паспорту — Ангел Габриелович Отченаш

L!FE.ru 

Житель Крыма по имени Ангел Габриелович Отченаш три года не знал, что носит такое причудливое имя. Новость об этом ему сообщили во время суда за вождение в нетрезвом виде, сообщает Mash на волне. Читать далее...

Мигрант, кричавший велосипедисткам в Челябинске "у нас так не ходят", извинился

Блог сайта «Царьград» 

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил провести проверку в отношении иностранца, который оскорблял двух велосипедисток на улице в Челябинске. Ранее инцидент засняли сами девушки. На кадрах мигрант, увидевший женщин в шортах, кричит: "У нас так не ходят".

Читать дальше...



Мошенники "обкатывают" новую схему обмана россиян с оформлением полиса ОМС

L!FE.ru 

Мошенники придумали новый способ вымогать деньги у россиян — они звонят, представляясь страховыми агентами, и сообщают о якобы необходимости замены полиса ОМС. Для этого нужно скачать на телефон приложение Министерства здравоохранения, оказывающееся фишинговой программой для удалённого доступа к гаджету. У людей, поддавшихся уговорам и скачавших приложение, впоследствии пропадают деньги со счетов.Читать далее...

В Щелкове росгвардейцы помогли локализировать возгорание припаркованного автомобиля

РИАМО (Щёлково) 

Вечером, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области прапорщик полиции Олег Честных и старшина полиции Артем Ермаков заметили задымление в подкапотном отсеке одного из припаркованных автомобилей.
Правоохранители незамедлительно передали информацию в экстренные службы и приступили к тушению возгорания. Росгвардейцы достали из служебного автомобиля огнетушитель и приняли все необходимые меры к локализации пламени. Читать дальше...

Певица Лолита будет снова работать «лицом» ТВ даже после скандальной «голой вечеринки»

Блог сайта «Царьград» 

Канал НТВ согласился взять ее соведущей на ТВ-шоу «ВИА Суперстар!».

Исполнительница песен Лолита Милявская снова пытается застолбить место в ТВ-эфире, несмотря на участие в скандальной вечеринке блогерши Насти Ивлеевой с гениталиями напоказ, которую скромно назвали «голой», хотя на самом деле она напоминала банальную оргию «для избранных».

На этот раз Лолите удалось убедить НТВ, что именно она - самый достойный кандидат на роль ведущей в популярной шоу-программе «ВИА Суперстар!».

... Читать дальше...

Поселок в Пермском крае станет историческим поселением регионального значения

Блог сайта «Царьград» 

Решение вступит в силу через 10 дней.

Поселок Ильинский станет историческим поселением регионального значения. Решение вступит в силу через 10 дней. Соответствующие документы опубликованы на сайте правительства Пермского края.

С присвоением этого статуса все архитектурные памятники в поселении автоматически становятся объектами культурного наследия.

В нем определены виды разрешенного использования земельных участков, высотная застройка, информационные стенды, рекламные конструкции... Читать дальше...

ФСИН начала проверку после жалоб заключенных «Черного дельфина» на пытки

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России направила комиссию после жалоб заключенных в исправительной колонии №6 «Черный дельфин» в Оренбургской области на пытки. Об этом 23 апреля на встрече с журналистами сообщил директор ведомства Аркадий Гостев.

Читать дальше...

Шойгу: образцы зенитно-ракетного комплекса С-500 поступят в ВС РФ в 2024 году

«РИАМО» (riamo.ru) 

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что в 2024 году Вооруженные силы страны получат первые образцы зенитной ракетной системы нового поколения С-500, сообщает пресс-служба оборонного ведомства.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев





Rss.plus
#123ru.net

ТОЧНЫЕ ПРИЧИНЫ СПЕЦОПЕРАЦИИ СВО РОССИИ НА УКРАИНЕ, ПЛАН ПРЕКРАЩЕНИЙ КОНФЛИКТОВ И УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!




Собянин рассказал о создании парка «Яуза»

Ляэнеметс: «Пока не будут найдены новые решения, Пюхтицкий монастырь будет продолжать свою обычную деятельность»

Педагог из Махачкалы стал лауреатом конкурса Российского футбольного союза

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трём губернаторам. И почему в России всё прощают




День карьеры в СГИ КБГУ

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

22 апреля в социально-гуманитарном институте Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова прошел день карьеры. Для студентов выпускных курсов диалог с индустриальными партнерами – в прошлом выпускниками отделений гуманитарного профиля и социальной работы КБГУ –...

Компании Москвы обеспечивают город высокотехнологичной продукцией

«РИАМО» (riamo.ru) 

Столичные промпредприятия выпускают высокотехнологичную и востребованную продукцию, удовлетворяя потребности внутреннего и внешнего рынков. На сегодняшний день произведенные московскими заводами изделия применяют на ключевых объектах города. Об этом сообщил министр правительства столицы, руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

Власть, похоть и цинизм: о чем говорят кармические числа в дате рождения

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Люди, рожденные в определенные даты, часто в жизни наступают на одни и те же грабли. Так называемые кармические цифры указывают на то, какую проблему человек принес из прошлой жизни в эту. Предупрежден — значит вооружен. Если знать, почему приходится периодически проживать один и тот же негативный сценарий, его можно переписать и выйти из замкнутого круга. О том, как помочь самому себе, рассказала нумеролог, эзотерик Виктория Ахремчук.

Сразу два вида наркотиков изъято у юноши, задержанного росгвардейцами в Тольятти

Управление Росгвардии по Самарской области 

Подозреваемого в незаконном хранении наркотиков задержал экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находившийся на маршруте патрулирования в Комсомольском районе Тольятти.

Читать дальше...

В Щелкове росгвардейцы помогли локализировать возгорание припаркованного автомобиля

РИАМО (Щёлково) 

Вечером, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области прапорщик полиции Олег Честных и старшина полиции Артем Ермаков заметили задымление в подкапотном отсеке одного из припаркованных автомобилей.
Правоохранители незамедлительно передали информацию в экстренные службы и приступили к тушению возгорания. Росгвардейцы достали из служебного автомобиля огнетушитель и приняли все необходимые меры к локализации пламени. Читать дальше...

Похудевший мэр города в Колумбии "потерял" штаны прямо во время выступления

L!FE.ru 

Конфуз произошёл с мэром колумбийского города во время публичного выступления. Хорхе Элиас Чамс произносил торжественную речь в одном из образовательных учреждений, как с него спали брюки. В итоге недавно похудевший чиновник остался на сцене буквально в одних трусах.Читать далее...



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Партийцы Долгопрудного провели донорскую акцию «Своих Не Бросаем»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России