Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Март
2023

Новости за 05.03.2023

Полиция Пакистана прибыла в резиденцию экс-премьера Хана для его ареста

ИД «Коммерсантъ» 

В резиденцию бывшего премьер-министра Пакистана и председателя оппозиционной партии «Движение за справедливость» (ДЗС) Имрана Хана в городе Лахор прибыла полиция. Имрана Хана собираются арестовать из-за пропуска судебных заседаний по делу о пропаже подарков от иностранных лидеров.

Легковой автомобиль съехал в кювет в Стругокрасненском районе

«Псковская Лента Новостей» 

Легковой автомобиль съехал в кювет в Стругокрасненском районе. Об этом сообщается в группе «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте». Фото: «Жесть по-псковски» / «ВКонтакте» Дорожно-транспортное происшествие произошло около деревни Маяково. В кювете оказался автомобиль Lada. Подробности произошедшего выясняются.



Польша остается крупнейшим в Европе экспортером российской нефти

«Новые Известия» 

Гигантский баннер Greenpeace с напоминанием, что «Польша по-прежнему покупает сырую нефть у России», размещен на одном из пролетов главного моста через Вислу в Варшаве. Но его никто не снимает, видимо, потому что это – правда.

"Избивал до сотрясений, называл шлюхой": Многодетные родители из Москвы развернули войну из-за единственного сына

L!FE.ru 

Жительница Москвы Мария Гах обвинила мужа в избиениях и преследовании, а также в попытках отобрать сына. С супругом она уже не живёт полтора года, но официально развод ещё не оформили. По словам Марии, полиция бездействует, а мужчина продолжает вламываться к ней в дом, доводя до истерики её и детей.Читать далее...



Геном собак из зоны отчуждения ЧАЭС приобрел уникальную структуру

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Генетики изучили образцы ДНК более 300 одичавших собак, которые живут в зоне отчуждения у Чернобыльской атомной электростанции, и установили, что их геном теперь имеет уникальную структуру. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

МИД Нагорного Карабаха (Арцаха) назвал убийство полицейских азербайджанскими диверсантами военным преступлением

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

МИД Арцаха выступил с заявлением в связи с нападением азербайджанской диверсионной группы на сотрудников Полиции Республики Арцах, в котором охарактеризовал произошедшее, как военные действия. 
«5 марта, около 10:00, диверсионная группа вооруженных сил Азербайджана пересекла линию соприкосновения и совершила вооруженное нападение на дежурную машину паспортно-визового управления Полиции Республики Арцах. В результате нападения были убиты трое не вооруженных сотрудников полиции, еще один получил ранение. Читать дальше...

Андрей Курпатов рассказал о длительной реабилитации после паралича

Блог сайта «Инфореактор» 

Российский телеведущий, продюсер и психотерапевт Андрей Курпатов стал гостем YouTube-шоу FAMETIME TV, в эфире которого он вспомнил, как в студенческие годы его разбил паралич Гийена-Барре.

Читать дальше...

Кравцов: Минпросвещения может создать в РФ ассоциацию наставников

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В России может быть создана ассоциация наставников. Об этом сообщил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов в ходе встречи с представителями учительского сообщества в Чеченской республике, сообщает Telegram-канал министерства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай




В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

В Москве отметили День Якутии

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России




Русский миллионер стал легендарным командиром в зоне СВО

Блог сайта «Царьград» 

Русский миллионер ухал из особняка на Рублёвке и отправился в зону СВО: образование и опыт позволили ему занять командирскую должность. И он добился успеха, стал легендой.

Читать дальше...

Британия оставила Европу без своего газа

L!FE.ru 

Великобритания приостановила, как ожидается, до 8 марта поставки газа в Европу по трубопроводу Interconnector. Как пишет агентство Bloomberg со ссылкой на оператора, причиной является отказ оборудования. Читать далее...

Мёртвого 14-летнего мальчика нашли сверстники в лесу под Новосибирском

Ndn.info

В субботу, 4 марта, в селе Верх-Тула подростки обнаружили тело 14-летнего мальчика. Об этом мама одного из них рассказала в соцсетях. В группе «АСТ-54» сообщается, что погибший мальчик жил с отцом и бабушкой, а его мама умерла четыре года назад. По предварительной информации, при нём была обнаружена предсмертная записка. Позже информацию о гибели подростка подтвердили […]

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России