Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Апрель
2024

Все новости

Украли ее голос? Апина намерена судиться с солистками группы Russian Girls

Блог сайта «Пятый канал» 

Певица Алена Апина планирует подать иск на музыкальную группу Russian Girls, о чем она рассказала в программе одного из федеральных каналов. Звезда уверена, что у нее украли голос.

Читать дальше...



Философ Дугин назвал фильмы «Матрица» или «Терминатор» проекциями будущего Запада

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В американских фильмах описано будущее Запада, при этом ни одна из футуристических картин не показывает светлого традиционного будущего. А для будущего вроде «Матрицы» или «Терминатора» заделов немало уже сейчас, заявил в беседе с американским журналистом Такером Карлсоном российский философ, политолог, социолог, переводчик и общественный деятель Александр Дугин.

Читать дальше...

Автомобильное движение по Крымскому мосту перекрывалось в ночь на вторник

L!FE.ru 

Движение автотранспорта по Крымскому мосту перекрывалось ночью 30 апреля. Шлагбаумы были опущены около 40 минут, потом дорогу на полуостров снова открыли, сказано в Telegram-канале с оперативной информацией.Читать далее...

В Минздраве дали советы дачникам, как открыть сезон без травм

Блог сайта «Царьград» 

В весенний период приятно выехать за город и размяться на свежем воздухе. Работы на природе могут принести немало радости. Однако, любую физнагрузку стоит брать по силам и выполнять с осторожностью, напоминают специалисты Минздрава.

Читать дальше...

Bloomberg: Белый дом изучает возможность запретить импорт урана из РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Алексей Агарышев

Белый дом изучает возможность ввода запрета на импорт обогащенного урана из РФ. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

В публикации говорится, что над данным вопросом на текущий момент работают представители Совета нацбезопасности Белого дома, американского Минэнерго и иных профильных ведомств Соединенных Штатов.

Внимание американской администрации к данному вопросу вызвано тем, что работа конгресса Соединенных Штатов над инициативой "застопорилась", сообщает издание. Читать дальше...



Совмещение работы и учебы: плюсы и минусы

Блог сайта «Пятый канал» 

Глава направления «Высшего образования» школы IT-профессий Skillfactory Анастасия Ильина раскрыла главные минусы и плюсы работы во время обучения. Она также поделилась советами по эффективному совмещению обеих сфер деятельности, пишут «Известия».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений




CNN: «Хамасу» предложили освободить 33 заложника для временного прекращения огня

ИД «Коммерсантъ» 

Палестинское движение «Хамас» рассматривает новое предложение от Египта по сделке с Израилем: оно предполагает освобождение 33 заложников на первом этапе в обмен на временное прекращение огня, сообщил CNN со ссылкой на источники. Изначально Израиль просил освободить 40 удерживаемых боевиками израильтян.

Сестра Жанны Фриске объяснила, для кого семья держит пустующую квартиру певицы

Блог сайта «Пятый канал» 

Младшая сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья рассказала, что стало с ее квартирой. По словам родственницы, пустующее жилье до сих пор остается нетронутым. Семья умершей артистки считает, что апартаменты должны достаться ее сыну как наследство. Как известно, отец мальчика Дмитрий Шепелев не позволяет ему общаться с бабушкой, дедушкой и тетей. Но они не теряют надежды встретиться с ним, когда подрастет.

Читать дальше...

Народные приметы на 30 апреля 2024: что можно и нельзя делать в день Зосима-пчельника

Блог сайта «Царьград» 

Православные верующие 30 апреля вспоминают преподобного Зосима Соловецкого, а в народном календаре это день Зосима-пчельник. Рассказываем, что можно и нельзя делать 30 апреля, какие есть народные приметы на этот день.

Читать дальше...



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России