Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Апрель
2024

Все новости

В Колумбии девять военных погибли при крушении вертолета

ИД «Коммерсантъ» 

Вертолет Ми-17 колумбийской десантно-штурмовой авиационной дивизии потерпел крушение в штате Боливар. В результате погибли все девять военных, находившихся на борту, сообщила армия Колумбии в соцсети X.

Адвокат Эльман Пашаев при смерти после ранения в зоне СВО

L!FE.ru 

Экс-адвокат актёра Михаила Ефремова Эльман Пашаев, принимающий участие в специальной военной операции, несколько часов назад был тяжело ранен. Об этом изданию Starhit сообщил его близкий друг и помощник.Читать далее...



Украли ее голос? Апина намерена судиться с солистками группы Russian Girls

Блог сайта «Пятый канал» 

Певица Алена Апина планирует подать иск на музыкальную группу Russian Girls, о чем она рассказала в программе одного из федеральных каналов. Звезда уверена, что у нее украли голос.

Читать дальше...

Философ Дугин назвал фильмы «Матрица» или «Терминатор» проекциями будущего Запада

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В американских фильмах описано будущее Запада, при этом ни одна из футуристических картин не показывает светлого традиционного будущего. А для будущего вроде «Матрицы» или «Терминатора» заделов немало уже сейчас, заявил в беседе с американским журналистом Такером Карлсоном российский философ, политолог, социолог, переводчик и общественный деятель Александр Дугин.

Читать дальше...

Автомобильное движение по Крымскому мосту перекрывалось в ночь на вторник

L!FE.ru 

Движение автотранспорта по Крымскому мосту перекрывалось ночью 30 апреля. Шлагбаумы были опущены около 40 минут, потом дорогу на полуостров снова открыли, сказано в Telegram-канале с оперативной информацией.Читать далее...



В Минздраве дали советы дачникам, как открыть сезон без травм

Блог сайта «Царьград» 

В весенний период приятно выехать за город и размяться на свежем воздухе. Работы на природе могут принести немало радости. Однако, любую физнагрузку стоит брать по силам и выполнять с осторожностью, напоминают специалисты Минздрава.

Читать дальше...

Bloomberg: Белый дом изучает возможность запретить импорт урана из РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Алексей Агарышев

Белый дом изучает возможность ввода запрета на импорт обогащенного урана из РФ. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

В публикации говорится, что над данным вопросом на текущий момент работают представители Совета нацбезопасности Белого дома, американского Минэнерго и иных профильных ведомств Соединенных Штатов.

Внимание американской администрации к данному вопросу вызвано тем, что работа конгресса Соединенных Штатов над инициативой "застопорилась", сообщает издание. Читать дальше...

Совмещение работы и учебы: плюсы и минусы

Блог сайта «Пятый канал» 

Глава направления «Высшего образования» школы IT-профессий Skillfactory Анастасия Ильина раскрыла главные минусы и плюсы работы во время обучения. Она также поделилась советами по эффективному совмещению обеих сфер деятельности, пишут «Известия».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?




Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Рэперша Hofmannita разбила телефоны фанатов на концерте в Москве

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане




CNN: «Хамасу» предложили освободить 33 заложника для временного прекращения огня

ИД «Коммерсантъ» 

Палестинское движение «Хамас» рассматривает новое предложение от Египта по сделке с Израилем: оно предполагает освобождение 33 заложников на первом этапе в обмен на временное прекращение огня, сообщил CNN со ссылкой на источники. Изначально Израиль просил освободить 40 удерживаемых боевиками израильтян.



Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России