Главные новости Рыбного

Рыбное

Официальный сайт
Рыбного

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10 11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Рыбного

Рязанцы сняли первую грозу в нынешнем году

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Жители Рязани поделились видеороликами, на которых запечатлели первую грозу в нынешнем году. Пост 19 апреля разместило сообщество «Rzn life l Жизнь Рязани» в социальной сети «ВКонтакте».

Кроме того, ночной грохот, гром и молнии сильно напугали жителей Рыбного.

В Рязанской области двум городам предложили присвоить звания трудовой славы

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Двум городам и двум поселениям Рязанской области предложили присвоить звания трудовой славы, пишет «Издательство «Пресса». Об этом стало известно 18 апреля на заседании комиссии при губернаторе Рязанской области по наградам региона. Звание «Город трудовой славы» предложили присвоить Касимову и Рыбному.

В Касимове во время войны работало множество предприятий: сетевязальная фабрика «Красный текстильщик», овчинно-шубный завод, швейная артель имени «1 мая». В городе создавали продукцию как для мирных жителей... Читать дальше...



Фанат из Рыбного едва не зарезал жену, которая болела за команду соперника

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рыбновские полицейские пресекли опасный семейный конфликт, разгоревшийся на фоне просмотра футбольного матча, пишет сайт областного Управления МВД.

К стражам порядка обратилась 49-летняя жительница Рыбного, попросившая защитить её от пьяного супруга, грозившего её зарезать. На адрес немедленно прибыли участковые уполномоченные полиции, которые успокоили буяна и отобрали у него нож.

По предварительным данным, 58-летний мужчина дома со своей женой смотрели футбольный матч по телевизору и распивали спиртное... Читать дальше...

Молочное предприятие из Рыбного оштрафовали за грызунов в холодильниках

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям привлекло к административной ответственности молочное предприятие из Рыбного за многочисленные нарушения при производстве. Информация опубликована на официальный странице ведомства в соцсети «ВКонтакте».

В ходе проверки в январе 2024 года надзорный орган выявил следующие нарушения:
— на хранении в коридоре производственных помещений и в холодильной камере совместно с доброкачественной пищевой продукцией обнаружена обезличенная... Читать дальше...

Рязанские полицейские просят откликнуться очевидцев двух ДТП

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Следственным отделом ОМВД России по Рыбновскому району выясняются свидетели ДТП, произошедшего 12 сентября 2023 года около 13.55 рядом с домом №7 на улице Электротяговой в Рыбном, где 48-летний местный житель, ехавший на автомашине Lada Largus, сбил десятилетнего жителя райцентра. В результате несовершеннолетний был доставлен в больницу с травмами. Очевидцев или располагающих информацией по данному происшествию, просят обращаться в СО ОМВД России по Рыбновскому району по адресу: Рыбное, площадь Ленина... Читать дальше...

В Рязани заметили двух полуголых мужчин

Рамблер 

Судя по кадрам, двое мужчин шли по улице в нижнем белье. Причина такого поведения неизвестна. Напомним, жителя Рыбного будут судить за изнасилование девочки.



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Губернатор Рязанской области Павел Малков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Рязанская область

Губернатор Павел Малков рассказал о возрождении филиала Московского института культуры в Рязани



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

600 гимнасток борются за "Кубок Заслуженного тренера РСФСР Светланы Лебедевой"

Рязанская область. Команда спортивного клуба КПРФ продемонстрировала достойную игру в хоккей

Рязань стала центром Всероссийских соревнований по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сестра певца Кунгурова связала его смерть с осложнениями после COVID-19



Частные объявления в Рыбном, в Рязанской области и в России