Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щербинки

Щербинка

Официальный сайт
Щербинки

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Щербинки

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

«РИАМО» (riamo.ru) 

Главгосстройнадзор Подмосковья проверил ход строительства многоуровневого гаража-стоянки. Объект возводят вблизи деревни Борисовка городского округа Подольск, сообщает пресс-служба ведомства.

До кладбищ организуют специальные маршруты

Портал Новомосковского административного округа 

В религиозные праздники 28 апреля, 5 и 12 мая 2024 года ГУП «Мосгортранс» организует транспортное обслуживание до 15 кладбищ столицы. Дополнительные автобусы будут курсировать до кладбищ: Николо-Архангельское, Домодедовское, Щербинское, Хованское, Востряковское, Митинское (Красногорское), Перепечинское, Химкинское, Долгопрудненское, Котляковское, Ракитки, Богородское (Ногинское), Зеленоградское центральное, Зеленоградское северное, Алабушевское. 14 мая 2024 года транспортное обслуживание организуется... Читать дальше...



Библионочь-2024

Щербинский ВестникЪ 

Интеллектуальные игры, мастер-классы, встречи с писателями и живая музыка. Проводить «Библионочь» в таком формате стало для сотрудников Централизованной библиотечной системы г.о. Щербинка доброй традицией.  Ежегодная всероссийская акция «Библионочь» проводилась в Центральной библиотеке Щербинки 20 апреля. Началось мероприятие с мастер-класса по изготовлению сувенира – домовенка, загадочного персонажа русских народных сказок. Далее гости мероприятия познакомились с двумя […]

Почти 1,9 млрд рублей выделят на строительство дома под расселение в Щербинках

DomostroyNN.ru 

Еще один многоквартирный дом для расселения граждан из аварийного жилья построят в Нижнем Новгороде. На этот раз жилое здание появится в микрорайоне Щербинки Приокского района. На реализацию проекта направят около 1,9 млрд рублей. Средства выделят из городского и регионального бюджетов. Такая информация опубликована на сайте госзакупок.

Читать дальше...

Первые ИИ-«Ласточки» поедут по МЦК

Рамблер 

Разработка и испытания первых российских автономных электропоездов шли несколько лет. В тестовом пробеге «Ласточка» без управления машинистом демонстрировалась на испытательном кольце ВНИИЖТ (Щербинка) почти 5 лет назад, в августе 2019…

Два самостроя на территории общего пользования ликвидировали в Щербинке

"Вечерняя Москва" 

В поселении Рязановское пресекли самовольное использование земельного участка аэродрома «Остафьево». Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.

Глава администрации отчитался о работе за год

Щербинский ВестникЪ 

Очередное заседание Совета депутатов городского округа Щербинка под председательством главы городского округа Олега Садовского состоялось 11 апреля. Первым вопросом повестки на заседании стал отчет главы администрации Алексея Чиркалина о результатах своей работы и деятельности администрации в 2023 году. Алексей Чиркалин отметил, что достижение поставленных целей и формирование новых задач проходило в тесном взаимодействии с депутатами и жителями […]



Щербинка

Источник «360»: мужчина погиб у железнодорожной платформы станции Щербинка


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щербинка на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Щербинка

Источник «360»: мужчина погиб у железнодорожной платформы станции Щербинка



Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России