Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щербинки
Щербинка
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Щербинки за 06.09.2022

Две команды из Сосенского одержали победу на отборочных соревнованиях по стритболу

Поселение Сосенское в г. Москве 

Спортсмены из поселения Сосенское приняли участие в отборочных соревнованиях в рамках спартакиады «Спорт для всех» по стритболу и одержали две победы.

Вора в законе Гию Длинного нашли с простреленной головой в новой Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 сен. В реанимацию одной из столичных больниц после происшествия в новой Москве попал криминальный авторитет Гия Диаквнишвили, он же Гия Длинный. Его нашли с огнестрельным ранением головы, сообщает kp.ru. 

Читать дальше...



Бадминтонисты из Щербинки завоевали третье место

Новые округа 

Спортсмены из городского округа Щербинка 3 сентября приняли участие в первом дне Окружных отборочных соревнований по бадминтону в рамках Спартакиады «Спорт для всех» — Состязались пары в составе одного мужчины и одной женщины от округов и поселений ТиНАО. Бадминтонисты Тамара Кладова и Александр Трофимов, представляющие городской округ Щербинка, заняли третье место, — рассказала консультант Управления 

Читать дальше...

Жители Внуковского смогут выбрать название для будущей станции метро

Новые округа 

Специалисты городского проекта «Активный гражданин» предложили жителям, в том числе из поселения Внуковское, принять участие в голосовании по выбору названия для будущей станции метро.   Горожанам доступны следующие варианты: «Пыхтино» и «Ликовская». Будущая станция войдет в состав Калининско-Солнцевской линии. На сегодняшний день объект носит рабочее название «Пыхтино». На сайте проекта отметили, что объект нацелены ввести 

Читать дальше...

Горожан предупредили о перекрытии движения в Щербинке

Новые округа 

Представители пресс-службы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что 10 сентября на территории городского округа Щербинка перекроют движение транспорта на нескольких улицах. Изменения связаны с проведением Дня города. Так, движение перекроют с 11:00 до 18:00 на участках улиц Молодежная и Березовая. Также ограничения будут действовать с 11:00 до 23:00 на улице Театральная. На 

Читать дальше...



Согласован проект двух корпусов на 449 квартир в Щербинке по программе реновации

Mskagency.ru (Москва) 

06.09.2022 14:46. Агентство "Москва".

Согласован проект строительства двух 13-этажных многоквартирных жилых корпусов по программе реновации столичного жилфонда на ул. 40 лет Октября в Щербинке. Об этом сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Читать дальше...

10 сентября из-за проведения Дня города на ряде улиц в Щербинке перекроют движение

Информационный центр Правительства Москвы 

Движение на ряде улиц в Щербинке перекроют 10 сентября из-за проведения Дня города. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Отмечается, что с 11:00 до 18:00 10 сентября полностью перекроют участки ул. Молодежная и ул. Березовая, с 11:00 до 23:00 - участок ул. Театральная. Это связано с Днем города Москвы.
«Ул. Молодежная будет перекрыта на участке от д. 14 по ул. Остафьевская до д. 1 по ул. Молодежная; ул. Березовая - от д. Читать дальше...

Перевозчик маршрута Т-3 в Нижнем Новгороде может лишиться лицензии

DomostroyNN.ru 

Перевозчик, обслуживающий коммерческий маршрут Т-3 в Нижнем Новгороде,  может лишиться лицензии на перевозку пассажиров. Об этом заявил замдиректора ГКУ НО «Центр развития транспортных систем» Дмитрий Рябушев в паблике «Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации» в одной из соцсетей.

Читать дальше...

Перевозчика нижегородского маршрута Т-3 хотят лишить лицензии за нарушения

Блог сайта «newsnn» 

«Со всеми перевозчиками работаем в круглосуточном режиме. Постоянно мониторим выпуск на линию. Еженедельно собираем штаб по маршрутной сети, где с соответствующими перевозчиками составляется соответствующий разговор. Ну, как и обещали, меры намечаются», — рассказал Рябушев.

Читать дальше...

Перевозчик маршрута Т-3 лишится лицензии на работу в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Перевозчик ООО «Автоспутник», который работает на маршруте Т-3 «Автовокзал „Щербинки“ — ул. Долгополова», может лишится свидетельства на осуществление транспортной деятельности по перевозке пассажиров. Об этом сообщил заместитель директора ГКУ НО «Центр развития транспортных систем» Дмитрий Рябушев.

Читать дальше...



Щербинка

Два самостроя на территории общего пользования ликвидировали в Щербинке


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щербинка на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля



Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России