Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щербинки
Щербинка
Декабрь
2022
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Щербинки за 16.12.2022

Мэр Собянин рассказал об одновременном открытии 10 центров «Московского долголетия»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сразу 10 центров «Московского долголетия» открылись в столице в один день. Об этом сообщила НСН со ссылкой на мэра города Сергея Собянина. Глава Москвы отметил, что с момента начала проекта прошло два года. За это время в Москве появилось 70 таких учреждений. Собянин посетил центр, который открылся в Щербинке в здании нового дворца бракосочетания «Южное Бутово».

Поселения становятся удобнее

Новые округа 

«НО» продолжают рубрику «Мой район», где мы рассказываем о событиях, без которых сложно представить жизнь в Новой Москве. На этот раз в поселениях Московский, Рязановское, Внуковское. Поиграем в шахматы и теннис В поселении Московский в деревне Мешково появится новая зона отдыха. Ее планируют создать в районе улицы Верхней. То, как именно будет благоустроена территория, решали сами жители. Для 

Читать дальше...



В Южном Бутово открыли новый Дворец бракосочетания

«Строительство.RU» 

В двух районах Бутово живут больше 300 тысяч москвичей. Рядом, на новых территориях Москвы, растут большие районы. По просьбе местных жителей мы построили здесь Дворец бракосочетания с красивыми интерьерами.

Собянин рассказал об открытии нового Дворца бракосочетания в Южном Бутово

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об открытии в столичном районе Южном Бутове нового Дворца бракосочетания. Об этом он написал в своем микроблоге в пятницу, 16 декабря.

Мэр Собянин: В столице открыто еще 10 центров «Московского долголетия»

«Независимая газета» 

В Москве открыты еще 10 центров «Московского долголетия». По словам мэра столицы Сергея Собянина, в мегаполисе таких центров откроется 70. Градоначальник открыл центр долголетия «Щербинка» и новый дворец бракосочетания «Южное Бутово», размещенные в одном здании на улице Брусилова. В этот

Собянин: Еще 10 центров «Московского долголетия» открылось в столице

Марушкинское 

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что еще десять центров «Московского долголетия» открыли на территории столицы. Об этом стало известно в ходе открытия ЦМД «Щербинка» и нового Дворца бракосочетания «Южное Бутово», которые разместились в одном здании. — Будет почти 70 центров в Москве, хотя мы два года тому назад начали их вводить. Уже 70 в Москве […]

Собянин сообщил об одновременном открытии сразу 10 центров московского долголетия

Рамблер 

Сергей Собянин сообщил, что в Москве открылись еще 10 центров московского долголетия. Такое заявление мэр сделал на открытии центра московского долголетия «Щербинка» и нового дворца бракосочетания «Южное Бутово».

Дворец бракосочетания и Центр московского долголетия открыли в Южном Бутове

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 дек. Дворец бракосочетания «Южное Бутово» и Центр московского долголетия «Щербинка» открылись в здании на улице Брусилова, дом 19А, построенном на месте долгостроя, сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Собянин: В столице открыто еще 10 центров «Московского долголетия»

Рамблер 

Еще 10 центров «Московского долголетия» открылось в столице. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе открытия центра долголетия «Щербинка» и нового дворца бракосочетания «Южное Бутово», которые разместились в…

Просматривали в Щербинке 16.12.2022



Щербинка

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щербинка на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России