Главные новости Семилук

Семилуки

Официальный сайт
Семилук

Semiluki-gorod.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Семилук

Четверых мигрантов задержали за незаконную работу на стройке в Семилуках

«Новости Воронежа.РФ» 

Полиция задержала четверых иностранцев на стройплощадке в Семилуках. Об этом в пятницу, 19 апреля 2024 года, сообщили в МВД. Оказалось, что граждане Таджикистана и Узбекистана работали там нелегально — без нужных разрешительных документов. Поэтому на нарушителей и их работодателя составили соответствующие протоколы. «Материалы переданы в суд для дальнейшего принятия решения», — пояснили в пресс-службе регионального […]

Читать дальше...

Полицейские выявили нарушения миграционного законодательства среди иностранных специалистов, трудившихся на стройплощадке в городе Семилуки

МВД России 

Сотрудники УВМ ГУ МВД России по Воронежской области осуществили проверку строительной площадки, расположенной в городе Семилуки.

О впечатляющих молниях и первой апрельской грозе рассказали воронежцы

«ВестиПК в Воронеже» 

К образованию грозовых облаков, которые обычно наблюдаются в регионе в начале мая, привели аномальные плюсовые температуры в последней декаде апреля. Грозы сразу в нескольких районах прошедшей ночью наблюдали жители Воронежской области. Об этом рассказали в социальных сетях жители Новой Усмани, Графского и Семилук. Некоторые впечатлительные граждане даже заявили, что таких молний не видели «отродясь». А […]



Народный фронт помогает жителям Семилук прекратить пыльные выбросы с одного из местных предприятий

Региональное отделение ОНФ в Воронежской области 

Представители президентского движения вместе с руководством компании «Ника Петротэк» наметили дорожную карту решения проблемы пыльных выбросов, от которых страдают жители близлежащих улиц в городе Семилуки. Один из аварийно вышедших из строя фильтров уже заменили. В течение ближайших трех месяцев на предприятии полностью обновят систему электрофильтрации. Народный фронт держит этот вопрос на контроле.

Читать дальше...

Задержанный в Ижевске с оружием молодой парень извинился перед жителями

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Ижевчанин 19 лет, который накануне разгуливал по центру Ижевска с пневматической винтовкой и был задержан полицией, публично извинился перед горожанами. Запись его покаяния распространила в среду, 17 апреля, пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Жители Семилук жалуются на «Ника-ПетроТЭК», засыпающей их темно-коричневой пылью

«Новости Воронежа.РФ» 

Под Воронежем в городе Семилуки работает предприятие компании ООО «Ника-ПетроТЭК» (NIKA PetroTech). Находится оно около заборов частного сектора в райцентре — это улицы Карла Маркса и Мурзы. И вот уже на протяжении двух последних лет завод периодически засыпает территорию темно-коричневой пылью. По данным Народного фронта, куда обратились местные жители, 24 февраля 2024 года был последний […]

Читать дальше...

Прохожий с винтовкой предстанет перед судом под Воронежем

«Блокнот-Воронеж» 

Дело дошло до суда.   

В марте 2024 года 24-летний житель Семилук Воронежской области выпивал у своего нового знакомого. В процессе веселья он тайно украл у товарища кучу всего. Это пневматическая винтовка, реноватор, компьютерная мышь, монтажный и тепловой пистолеты, гель для душа, электрическая зубная щетка и бейсболка.

На подозрительного прохожего с винтовкой в руках обратил внимание местный житель с балкона своей квартиры. Он позвонил в полицию. На место приехали росгвардейцы, они задержали семилукца. Читать дальше...

16 и 17 апреля рейды на дорогах проведут воронежские автоинспекторы

«ВестиПК в Воронеже» 

Выезжающих на встречную полосу лихачей собираются ловить 16 и 17 апреля воронежские госавтоинспекторы. Именно во вторник и среду, а ещё в пятницу и субботу из-за данного нарушения чаще всего случаются аварии, сообщили в ГИБДД. Больше всего аварий произошло в Новоусманском, Семилукском и Грибановском районах. Также полицейские будут проверять правила перевозки детей и ловить нетрезвых водителей.



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин утвердил проект реорганизации части промзоны «Теплый Стан»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Воронежский «Буран» сохранил пару вратарей

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Юная орловчанка Алиса Найдёнова завоевала золото международного турнира по каратэ


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Выставка

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде



Частные объявления в Семилуках, в Воронежской области и в России