Главные новости Шахуньи

Шахунья

Официальный сайт
Шахуньи

Shahadm.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Шахуньи

Водитель грузовика погиб на трассе в Уренском районе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Водитель грузовика перевернулся на трассе и погиб в Уренском районе 19 апреля, сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области. Авария произошла на 181-ом километре трассы «Нижний Новгород — Шахунья — Киров» в районе 14.10. 49-летний водитель КАМАЗа ехал на высокой скорости, не справился с управлением и съехал на обочину, где впоследствии перевернулся.

Читать дальше...

В Уренском округе водитель «Камаза» опрокинулся на обочине и погиб

Vremyan.ru 

Смертельное ДТП произошло на 181 км автодороги Нижний Новгород — Шахунья — Киров днем 19 апреля, об этом сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области. 49-летний водитель «Камаза», превысив скорость, съехал на обочину. В результате он потерял управление, вылетел на полосу встречного движения, где на противоположной стороне на обочине опрокинулся. Мужчина погиб на месте происшествия. Дальнейшие обстоятельства ДТП выясняются.



177 нижегородцев пострадали от укусов клещей за весну

Блог сайта «Нижегородская правда» 

177 жителей Нижегородской области пострадали от укусов клещей за весну, сообщает Управление Роспотребнадзора по региону. Обращения в медучреждения из-за клещей зафиксировали в 16 муниципалитетах. Чаще всего клещи нападают в Ардатовском, Балахнинском, Ветлужском, Городецком, Кстовском, Павловском, Уренском округах, на Бору, в Выксе, Семенове, Шахунье, Нижнем Новгороде и Дзержинске.

Читать дальше...

177 нижегородцев пострадали от укусов клещей к 18 апреля

РИА «Время Н» 

177 обращений в медорганизации по поводу присасывания клещей зарегистрировано в Нижегородской области на 18 апреля. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Нижегородской области. Больше всего пострадавших обращалось в Ардатовском, Балахнинском, Ветлужском, Городецком, Кстовском, Павловском и Уренском муниципальных округах, а также на Бору, в Выксе, г. о. Семеновский, в Шахунье, в Автозаводском, Приокском, Советском районах Нижнего Новгород и в Дзержинске. Чаще всего население... Читать дальше...

Продиктовав код неизвестному, жительница Шахуньи осталась без 200 тысяч

Pro Город НН 

Продиктовав код неизвестному, жительница Шахуньи осталась без 200 тысяч

В полицию города Шахунья обратилась 39-летняя женщина, заявив о мошенничестве. Обманным путем у нее похитили более 200 тысяч рублей. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читать дальше...

Жительница Шахуньи стал жертвой распространённой схемы мошенничества при продаже плиты

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Шахунье обратилась 39-летняя местная жительница с заявлением о совершении мошеннических действий. Она рассказала сотрудникам полиции, что недавно разместила на интернет-площадке объявление о продаже электроплиты. Через некоторое время с ней связался покупатель и сообщил, что готов приобрести товар, а оплату произведет переводом денежных средств. Для того, чтобы банк провел данную операцию, он попросил продиктовать ему код подтверждения из смс-сообщения, который поступит на ее телефон. Читать дальше...

Понтонную переправу не планируют открывать на время ремонта Борского моста

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Строительство понтонной переправы на время ремонта Борского моста не планируется в Нижегородской области. Об этом представители регионального минтранса сообщили в ответ на вопросы местных жителей.

Читать дальше...



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Компания экс-главы Нижегородской области Шанцева создаст трёхтонный беспилотник



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Игорь Ларионов: Было бы здорово сыграть на новой арене с «Детройтом»

Нижегородский ХК «Торпедо» продлил контракт с нападающим Атанасовым


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Шахунье, в Нижегородской области и в России