Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Horrorzone.ru
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 06.04.2024

Роковой мужчина. Рецензия на фильм «Предчувствие»

Horrorzone.ru 

На дворе будущее. Не настолько далекое, чтобы космические корабли бороздили просторы большого театра, но уже настолько, чтобы люди могли начать полностью контролировать эмоции. Разумеется, после специальной операции и, конечно же, добровольно. Но чтобы получить желаемую работу, Габриэль необходимо пройти упомянутую процедуру. А в процессе – совершить небольшое путешествие по прошлым жизням, где она неизменно встречает молодого человека по имени Луи, которому всякий раз суждено сыграть определяющую роль в ее судьбе. Читать дальше...

Грэм Мастертон (Грэхем Мастертон) - человек, писатель, сексолог, и... э-э-э... польский гном

Horrorzone.ru 

Грэм Мастертон - один из западных авторов, которых отечественное книгоиздание не жалует. В 90-е на русский язык перевели шесть романов, включая знаменитый “Маниту”, с тех пор в периодике и антологиях появлялись отдельные рассказы. Между тем, за кордоном его ставят в один ряд со Стивеном Кингом и Клайвом Баркером. Количество изданий Мастертона перевалило за сотню, он пишет не только хоррор, но и триллеры, детективы и даже исторические саги. Кроме того, писатель сумел проявить себя в других, порой неожиданных областях за пределами литературы. Читать дальше...

Фильмы ужасов, которые стоит посмотреть (З/Л/О 94)

Horrorzone.ru 

Меня часто просят составить список самых классных / страшных / лучших фильмов ужасов. Но как это сделать, все-таки у каждого человека свои страхи и опыт просмотра ужасов: кому-то понравятся массовые ужастики вроде "Астрала", кому-то - более жёсткий "Хостел", а для кого-то интересными станут фильмы про экзорцизм ( "Изгоняющий дьявола"), заброшенную психбольницу ("Искатели могил") или с определённой атмосферой (Про один из таких я уже, к слову, писал тут).

Читать дальше...



Секс, кровь и монстр в самолете (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Кто уже только не оказывался случайным пассажиром самолета в фильмах ужасов — и змеи, и вампиры, и даже акулы... А вот теперь на борт угодило существо, напоминающее Зубастика, да еще и стремительно набирающее в размерах.

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России