Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Horrorzone.ru
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 11.04.2024

"Очень страшное кино" возвращается в 2025 году

Horrorzone.ru 

Как пишут зарубежные кино-СМИ:

После анонса перезапуска "Крика" новое "Очень страшное кино" было лишь вопросом времени.

На календарях сегодня — не 1 апреля, так что смело верим Variety, докладывающему, что в разработку запущен новый фильм пародийной франшизы "Очень страшное кино" (Scary Movie). Последняя на сегодня, пятая часть, вышла в 2013 году, скромно выступила в прокате и не полюбилась зрителям, отчего серию долгое время считали окончательно похороненной. Однако теперь студия Paramount Pictures и продюсер Нил Х. Читать дальше...

Тапком здесь не обойдешься: рецензия на фильм "Паутина страха" (2023)

Horrorzone.ru 

С детства собирающий живность в домашнем террариуме, Калеб однажды приносит в квартиру крупного паука, купленного по дешевке у местного барыги. Вскоре пауку удается сбежать из временной переноски, после чего многоэтажный дом в неблагополучном районе становится эпицентром ужаса: его стены покрывает плотная паутина, а из коконов вылупляется восьминогая смерть, один укус которой способен убить за считанные минуты. Теперь Калеб с сестрой и друзьями должны как можно скорее спастись из многоэтажки,... Читать дальше...

Конкурс СКАЗОЧНЫЙ КОШМАР - итоги!

Horrorzone.ru 

На сайте Литнет подведены официальные итоги большого конкурса "Сказочный кошмар", первого в трилогии совместных конкурсов хоррора от Литнет и проекта "Самая страшная книга", проходящих при информационной поддержке нашей медиасети Horror Web.

Читать дальше...



БЕСОВА ДЮЖИНА - новый конкурс хоррор-историй от DARKER и ССК!

Horrorzone.ru 

Знаменитый конкурс рассказов ужасов "Чертова дюжина" - один из старейших в Рунете, проводится ежегодно с 2013 года, то есть уже более 10 лет. Но в этом году конкурс будет поделен на две части - "весеннюю" и "осеннюю". Первая предназначена для коротких историй, в то время как вторая - для более длинных рассказов. Соответственно, и называться "весенняя" часть будет не "чертова", а "Бесова дюжина".

Читать дальше...

ССК-2025: за попадание в главную хоррор-антологию страны борятся более 400 рассказов

Horrorzone.ru 

Популярная серия "Самая страшная книга" вот уже десять лет служит нам неиссякаемым источником новостей - а ведь начиналось все с сугубо фанатского проекта, созданного фанатами ужасов для таких же фанатов. Каждый год объявляется большой открытый отбор в очередную ежегодную антологию ССК, в котором может принять участие любой желающий. И таких желающих все больше.

Читать дальше...

Кто ты, маска? Три злодейских постера хоррора НЕЗНАКОМЦЫ: НАЧАЛО

Horrorzone.ru 

30 мая компания Global Film выпустит в российский прокат один из самых ожидаемых хорроров этого года – слэшер "Незнакомцы: Начало" (The Strangers: Chapter 1). А пока встречаем три локализованных характер-постера, запечатлевших главных злодеев фильма.

Читать дальше...

Темная материя

Horrorzone.ru 

Экранизация романа "Темная материя", признанного одним из лучших научно-фантастических романов десятилетия, представляет собой историю о дорогах, которые мы не выбираем. Сериал расскажет о Джейсоне Дессене, физике, профессоре и семьянине, который однажды вечером был похищен с улиц Чикаго и перенесен в альтернативную версию своей жизни. Чудо быстро превращается в кошмар, когда он пытается вернуться в свою реальность среди безумного множества жизней, которые он мог бы прожить. В этом лабиринте реальности... Читать дальше...



Эшли Джадд в "Обители страха" (РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР, КАДРЫ)

Horrorzone.ru 

Про фантастический хоррор-триллер Lazareth, который выйдет в российский прокат под названием "Обитель страха", мы уже писали. Но вот и премьера не за горами, так что прокатчик (Global Film) прислал в ЗУ официальные русские трейлер и постер, а также подборку кадров.

Читать дальше...

Рот и Ко. Новый взгляд на БОРДЕРЛЕНДС

Horrorzone.ru 

До выхода в кинотеатрах основанного на популярной серии видеоигр блокбастера "Бордерлендс" (Borderlands) еще четыре месяца - премьера в России состоится на день раньше мирового релиза, 8 августа 2024 года. И вроде ждать еще прилично, но ожидание скрашивают новые промо-материалы фильма.

Читать дальше...

Выходные мечты оборачиваются кошмаром в ремейке "Не говори никому" (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Студии Universal Pictures и Blumhouse представили первый трейлер психологического хоррора "Не говори никому" (Speak No Evil) – голливудского ремейка одноименной ленты Кристиана Тафдрупа.

Читать дальше...

Не говори никому

Horrorzone.ru 

Ремейк одноименного датско-нидерландского фильма Кристиана Тафдрупа.

Американская семья получает приглашение провести выходные в идиллическом сельском доме очаровательной британской семьи, с которой подружилась в отпуске, но то, что начиналось как выходные мечты, вскоре превращается в запутанный психологический кошмар. Продюсер Джейсон Блум и компания Blumhouse представляют современный напряженный триллер, в котором лауреат премии BAFTA Джеймс МакЭвой блестяще играет роль харизматичного альфа-самца ... Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России