Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Horrorzone.ru
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 09.04.2024



Белое пластиковое небо

Horrorzone.ru 

2123 год. Земля, похожая на выжженную пустыню, перестала быть плодородной. Ученые выводят особый вид деревьев, которые вырастают из человеческой плоти, Жизнь мегаполиса теперь подчинена безжалостному закону: по достижении 50 лет все граждане обязаны стать донорами для растений. 28-летний психолог Стефан — один из активных сторонников заведенного миропорядка. Но все меняется, когда его любимая жена Нора соглашается на добровольную имплантацию. Чтобы спасти любимую, Стефан обманным путем проникает в секретную лабораторию... Читать дальше...

"Милые обманщицы" и убийца в "Летней школе" — постер нового сезона

Horrorzone.ru 

Молодежный сериал "Милые обманщицы: Первородный грех" (Pretty Little Liars: Original Sin), задуманный как более близкая к жанру "слэшер" надстройка над популярным шоу "Милые обманщицы", скоро вернется в эфир с новым сезоном.

Читать дальше...



Sous la Seine

Horrorzone.ru 

Лето 2024 года. Чемпионат мира по триатлону впервые проводится в Париже на реке Сене. София, блестящая исследовательница, узнает об огромной акуле, обитающей в речных глубинах. Чтобы избежать кровавой бани в центре города, Софии приходится объединить силы с Адилем – начальником речной полиции Сены.

Читать дальше...

Уже в прокате - фолк-хоррор ДОМОВОЙ. Смотрим отрывок из фильма!

Horrorzone.ru 

С 4 апреля в кинотеатрах - новая попытка "в ужасы" от отечественного производителя фолк-хоррор "Домовой". Надо сказать, что первые отзывы от зрителей, которые уже посмотрели этот фильм - положительные, что дает нам надежду на еще один по меньшей мере приемлемый образчик проблемного для российских киношников жанра. Редакция ЗУ пока еще не успела отсмотреть "Домового", но с интересом следит за проектом. И сегодня позвольте поделиться с вами отрывком из фильма. Длится он почти 4 минуты и пугает довольно-таки традиционным образом... Читать дальше...

Рискни сыграть в гляделки с бездной (РЕЦЕНЗИЯ)

Horrorzone.ru 

В бездну можно падать или спускаться, в бездну можно смотреть и ждать, пока она соблаговолит посмотреть на тебя, и, наконец, из бездны, как из колодца, можно черпать идеи для самых страшных и увлекательных историй. Если бездна, конечно, позволит.

Читать дальше...

Суккуб и компания в новых кадрах из российского триллера "Отражение тьмы"

Horrorzone.ru 

Время эксклюзивов в Зоне Ужасов. Дистрибьютор "НМГ Кинопрокат" прислал нам новую порцию кадров из грядущего мистического хоррора made in Russia "Отражение тьмы". В центре истории - демон суккуб, на кардах присутствует легкая обнаженка, а сам фильм прокатчик позиционирует как "эротический триллер".

Читать дальше...



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России