Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Lada Online (лада.онлайн)
Март
2024

Новости за 01.03.2024

Интерактивный розыгрыш автомобиля Lada Vesta SW Cross для любителей хоккея

Lada Online (лада.онлайн) 

Бренд LADA второй сезон подряд выступает официальным партнером Континентальной хоккейной лиги. Для поклонников этого захватывающего вида спорта с 1 марта по 21 апреля 2024 года пройдет интерактивный розыгрыш автомобиля LADA VESTA SW CROSS. Главным коммуникационным партнером LADA выступит канал МАТЧ ТВ.

Читать дальше...

Супер-герметик радиатора LECAR, 521 мл. (флакон)

Lada Online (лада.онлайн) 

Супер герметик системы радиатора останавливает протечки радиатора и охлаждающей системы. Эксклюзивная формула работает в тех случаях, когда применение других герметиков не приносит результата. Предотвращает образование протечек.

Читать дальше...



Супер-промывка радиатора LECAR, 521 мл. (флакон)

Lada Online (лада.онлайн) 

Супер промывка радиатора обеспечивает эффективную очистку охлаждающей системы в особо тяжелых и запущенных случаях. Благодаря специально разработанной формуле удаляет отложения, накипь, смазку и ржавчину со шлангов и патрубков системы охлаждения.

Читать дальше...

Очиститель-кондиционер кожи LECAR, 550 мл. (спрей)

Lada Online (лада.онлайн) 

Очиститель-кондиционер кожи (спрей) эффективное средство для кожи двойного действия – очищение и защита. Обеспечивает не только восстановление эластичности кожаных сидений и отделки салона, удаляя загрязнения, но и защищает их от солнечных лучей, препятствуя преждевременному старению кожи.

Читать дальше...

Силиконовая смазка LECAR, 50 мл. (ролик)

Lada Online (лада.онлайн) 

Силиконовые смазки применяются для обработки резиновых уплотнений дверей, багажника и капота автомобиля. Предотвращают примерзание, старение и растрескивание резиновых уплотнений.

Читать дальше...

Комплект подушек глушителя красный полиуретан ПТП64 для Lada Vesta c 2018 года

Lada Online (лада.онлайн) 

Ремкомплект подушек глушителя для автомобилей Лада Веста с 2018 года. Материал - красный полиуретан.
Полиуретановая подушка глушителя поможет забыть вам на долгое время проблему растянутой резиновой подушки, так как полиуретан жёстче резины, долговечнее, очень слабо подвержен природным воздействиям.
Цена указана за комплект (5 деталей).



Как заменить твиттеры (пищалки) на Lada Vesta NG своими руками

Lada Online (лада.онлайн) 

Громкоговорители высокочастотные установлены на новом поколении Lada Vesta в обивках передних и задних дверей автомобиля рядом с внутренней ручкой открывания двери. Как заменить эти динамики рассказывается в технологической инструкции завода.

Читать дальше...

Рейтинг связей между автомобильными брендами и дилерами в РФ

Lada Online (лада.онлайн) 

Агентство «АВТОСТАТ» и ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) составили рейтинг автомобильных марок, которые лучше коммуницируют и поддерживают обратную связь с дилерами. У LADA показатели поддержки продаж новых автомобилей находятся ниже среднего значения.

Читать дальше...

Какие отзывы о китайском вариаторе WLY CVT18, который ставят на Lada Vesta NG

Lada Online (лада.онлайн) 

В феврале АВТОВАЗ начал серийное производство Lada Vesta NG (новое поколение) с китайским вариатором марки WanLiYang (WLY) CVT18. Эксперты рассказали про срок службы и особенности этой бесступенчатой трансмиссии.

Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России