Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Lada Online (лада.онлайн)
Март
2024

Новости за 16.03.2024

Какие болты нужны для литых дисков Vesta NG?

Lada Online (лада.онлайн) 

Вечер добрый!
По каталогу Болты крепления колес одинаковые как для штампованных дисков, так и для литых. В магазине рекомендуют для литых дисков болты 12х1,5х28.
Подскажите какие должны стоять на автомобиле LADA VESTA NG 2023.

Планка крепления порога для Lada Niva Travel, Chevrolet

Lada Online (лада.онлайн) 

Планка крепления порога для автомобилей Шевроле Нива и Нива Трэвел. Подойдет на замену сломанного штатного зажима. Стоимость указана за 1 штуку. Штатно на заводе при креплении порогов используется 8 планок.



Подшипник генератора малый TRIALLI для Lada Kalina, Priora, Niva Chevrolet, ВАЗ 2110-2112

Lada Online (лада.онлайн) 

Подшипник генератора малый 6202-2RSH от производителя TRIALLI. Применяется в генераторах Бош автомобилей Лада Приора, Калина, ВАЗ 2108-2112, Шевроле Нива.
Диаметр внешней обоймы 35мм, внутренней обоймы 15мм, толщина подшипника 11мм.
Подшипник - сборочный узел, являющийся частью опоры или упора и поддерживающий вал, ось или иную подвижную конструкцию с заданной жёсткостью. Фиксирует положение в пространстве, обеспечивает вращение, качение с наименьшим сопротивлением, воспринимает и передаёт... Читать дальше...

Замена моторедуктора корректора света блок-фары Lada Vesta NG

Lada Online (лада.онлайн) 

Для изменения угла наклона светового пучка в конструкции блок-фары Lada Vesta NG (новое поколение) применяется электрический исполнительный механизм (моторедуктор). Как снять и установить самому эту деталь рассказывается в технологической инструкции завода.

Читать дальше...

Платная подписка на опции автомобиля теперь и у Audi

Lada Online (лада.онлайн) 

В 2022 году была новость о том, что владельцам BMW предложили помесячно оплачивать пользование некоторыми опциями автомобиля (например, подогрев сидений, обогрев руля и т.д.). Похоже подобная практика начинает набирать обороты среди автоконцернов. Теперь абонентскую плату за некоторые опции комфорта придется платить и владельцам обновленных Audi A3

Читать дальше...

Как на АВТОВАЗе доработали пост установки заднего сиденья в Lada Largus

Lada Online (лада.онлайн) 

При подготовке производства Лада Ларгус было выявлено, что существующий манипулятор, применяемый для установки заднего ряда сидений в автомобиль, невозможно использовать. При установке задних сидений в автомобиле Ларгус была проблема задействования двух операторов при установке сидений. Этот процесс был доработан.

Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Деньги начали "гореть": россиян призывают спасать свои сбережения



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России