Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Lada Online (лада.онлайн)
Март
2024

Новости за 15.03.2024

Что нужно сделать после обкатки LADA Vesta NG

Lada Online (лада.онлайн) 

09.03.2024. Lada Vesta NG (Лада Веста GFL11-25L-21-Life декабрь 2023). Пробег 3 004 км. Преодолён рубеж в 3000 км. Со дня приобретения данного автомобиля прошло чуть более 3 месяца. Я почему-то думал, что основная обкатка идёт до 3000 км (сам не знаю почему)) но в инструкции по эксплуатации только сейчас увидел цифру 2000 км и даже узнал, что через 1000 км необходимо было протянуть колёса… Описание из инструкции приведено ниже (стр. 126).

Читать дальше...

Стуки в передней подвеске LADA Vesta NG, что ответил дилер и мои наблюдения

Lada Online (лада.онлайн) 

04.03.2024. Lada Vesta NG (Лада Веста GFL11-25L-21-Life декабрь 2023). Пробег 2 704 км. С появившимися весенними проталинками, ямами и дворами с намороженными колеями, ну и другими неровностями дорог, на автомобиле появилась новая проблема — при проезде, по этим самым неровностям, появились стуки с левой стороны, "отдающие" в пол (в ноги), кажется я иногда чувствую эти стуки сквозь педали, и кажется даже через руль, но только на очень "крутых" неровностях. Рулевая рейка прикреплена к подрамнику... Читать дальше...

Выдавливается бензин из заливной горловины бака LADA Vesta NG

Lada Online (лада.онлайн) 

10.02.2024. Lada Vesta NG (Лада Веста GFL11-25L-21-Life декабрь 2023). Пробег 1 650 км. Столкнулся ещё с одной проблемой — выливается бензин из заливной горловины топливного бака, при заправке пистолетом. И это уже не в первый раз — первый был ещё в декабре, когда только купил машину. Бензобак категорически отказывается принимать бензин в себя — отрыгивает топливо из горловины и обоссал мне всё заднее крыло)

Читать дальше...



Не отключаются стеклоочистители на LADA Vesta NG

Lada Online (лада.онлайн) 

19.01.2024. Lada Vesta NG (Лада Веста GFL11-25L-21-Life декабрь 2023). Пробег 1 340 км — уже второй раз за эксплуатацию "зависли" во включенном состоянии стеклоочистители при выключенном положении рычага подрулевого переключателя (управление омывом и очисткой стекол). Проще говоря — "побрызгал" незамерзайкой на лобовое и, вместо трёх взмахов (и последующего одного дополнительного), "дворники" так и не останавливались. В положении "Выкл" они продолжали очищать лобовое стекло не останавливаясь,... Читать дальше...

Кроссовер Lada Vesta: дизайн утверждается, тестируют прототипы

Lada Online (лада.онлайн) 

О том, что АВТОВАЗ хочет выпустить кроссовер на базе Lada Vesta стало известно еще в сентябре 2022 года. В настоящий момент на заводе приступили к испытаниям первых ездовых прототипов будущего кроссовера, в основе которого заложены шасси, моторы и агрегаты модели Lada Vesta. Дизайн новинки на утверждении.

Читать дальше...

Шпонка шкива коленвала для LADA

Lada Online (лада.онлайн) 

Шпонка шкива коленвала для автомобилей Лада Веста, Иксрей, Ларгус Калина, Калина-2, Гранта, Приора, Датсун, ВАЗ 2108-2115.
Шпонка коленвала нужна для того, чтобы можно было правильно выставить фазы газораспределения, также шпонка осуществляет передачу вращения в момент движения колесного механизма машины от одной части машины к другой и обратно.



Пыльник амортизатора заднего полиуретан ПТП64 для Lada Granta, Kalina, Priora, Datsun

Lada Online (лада.онлайн) 

Пыльник заднего амортизатора для автомобилей Лада Калина, Калина-2, Гранта, Приора, Датсун, ВАЗ 2108-2115. Стоимость указана за 1 пыльник.
Данный пыльник выполнен из полиуретана. В отличии от резины, полиуретан менее подвержен воздействию технических жидкостей, перепадам температур и другим воздействиям внешней среды.
Амортизатор работает в агрессивной среде: пыль, песок, грязь, влага и дорожная химия. Чехол защищает от внешней среды зеркальный шток амортизатора.
При замене амортизаторов... Читать дальше...

ШРУС наружный с чехлом и крепежом (ДВС ВАЗ, МКП ВАЗ) для Lada Vesta NG

Lada Online (лада.онлайн) 

ШРУС наружный с чехлом и крепежом для автомобилей Лада Веста NG с 2023 года для автомобилей с новыми китайскими суппортами. Стоимость указана за комплект (ШРУС, пыльник, крепеж, смазка).

Читать дальше...

Чехол ШРУС внутренний полиуретан красный ПТП64 для Lada Niva 4x4, Travel, Chevrolet

Lada Online (лада.онлайн) 

Пыльник ШРУС внутренний для автомобилей Лада Нива 4х4, Шевроле Нива и Нива Трэвел. Стоимость указана за 1 чехол.Чехол выполнен из красного полиуретана.
Данный чехол станет отличной заменой вашему оригинальному чехлу.
Преимущества полиуретана перед резиной:

Читать дальше...

Чехол ШРУС наружный полиуретан красный ПТП64 для Lada Niva 4x4, Travel, Chevrolet

Lada Online (лада.онлайн) 

Пыльник ШРУС наружный для автомобилей Лада Нива 4х4, Шевроле Нива и Нива Трэвел. Стоимость указана за 1 чехол.
Чехол выполнен из красного полиуретана.
Данный чехол станет отличной заменой вашему оригинальному чехлу.
Преимущества полиуретана перед резиной:

Читать дальше...

Накладки на зеркала с поворотниками (цвет 672 Пантера) для Lada Granta, Datsun

Lada Online (лада.онлайн) 

Комплект накладок на зеркала с вырезом под повторители поворота. Накладки подходят на зеркала Лада Гранта (с конца 2014 года с зеркалами нового образца) и Датсун (с 2020 года с зеркалами нового образца). Накладки предназначены окрашены в цвет 672 Пантера (черный глянец). Накладки подойдут как к оригинальным зеркалам, так и к зеркалам Салина.

Читать дальше...

Накладки на зеркала с поворотниками (цвет 691 Платина) для Lada Granta, Datsun

Lada Online (лада.онлайн) 

Комплект накладок на зеркала с вырезом под повторители поворота. Накладки подходят на зеркала Лада Гранта (с конца 2014 года с зеркалами нового образца) и Датсун (с 2020 года с зеркалами нового образца). Накладки предназначены окрашены в цвет 691 Платина. Накладки подойдут как к оригинальным зеркалам, так и к зеркалам Салина.

Читать дальше...

Как купить новый автомобиль LADA со скидкой и без кредита

Lada Online (лада.онлайн) 

Каждый месяц АВТОВАЗ обновляет акции на покупку нового автомобиля LADA. Кто следит за такими выгодными предложениями знает, что для получения скидки нужно в обязательно порядке оформлять кредит. А вы знали, что в некоторых случаях кредит может быть символическим?

Читать дальше...

Как расширится цветовая гамма Lada Vesta NG в 2024 году

Lada Online (лада.онлайн) 

В настоящий момент семейство Lada Vesta окрашивают в три цвета. Однако палитра будет существенно расширена до конца 2024 года. Об этом корреспонденту «Газеты.Ru» рассказал директор по продуктам и программам компании Олег Груненков.

Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России