Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
PR soft
Март
2023

Новости за 03.03.2023

M'Zab Valley, Algeria [Amazing Places 4K]

PR soft 

The M Zab Valley in Algeria has 5 fortified towns (ksours, founded between 1012 and 1350 by an Islamic sect, the Ibadites. The original 11th-century architecture and town planning of M'Zab influenced Arab architecture for a millennium and even French architects of the 20th century. Ghardaia is the…

Читать дальше...

Его чувства, его мысли, его планы, его реальные действия. Tarot

PR soft 

Его чувства, его мысли, его планы, его реальные действия. Tarot diamond dream таро
Благодарю за такой позитивный расклад, Мариночка Дай Бог все будет так. Мы разошлись по его инициативе. Я пыталась спасти отношения, мы пробовали начать все с начала, но было заметно, что он охладел ко мне. Когда…

Читать дальше...



Когда и как снимать пленку - парник с рассады? Как поливать рассаду? Как убрать плесень с рассады?

PR soft 

Рассада взошла. Как правильно снять с нее парник - пленку, чтобы не навредить? Как правильно поливать рассаду? И что делать, если рассаду поразила плесень? Как убрать плесень с рассады? Ответы на все эти вопросы в этом видео.

Читать дальше...

Очень откровенно о семенах алтая. Как взошли семена томата лось f1.

PR soft 

Можно сколько угодно рассказывать о высоких качествах семян. давать любые рекомендации по выращиванию рассады, заучивать и пересказывать учебники и популярные статьи. Но только РЕАЛЬНО отличное качество семян - залог того, что в этом всём есть смысл.
В этом видео - почему Семена Алтая мне…

Читать дальше...

Повысить эффективность ваших денег в разы! Как увеличить мощность биопрепаратов? Очень просто!

PR soft 

Применение биопрепаратов для защиты растений от болезней и вредителей - очень современный способ эффективного получения урожая. Но. Хотелось бы дешевле! Вот как увеличить В РАЗЫ эфективность применения биопрепаратов - смотрите в этом выпуске.

Читать дальше...

Семена на рассаду сею теперь именно так! Особенно покупные! И черная ножка не страшна!

PR soft 

Покупные семена - это всегда риски низкого качества семян и. зараженности инфекцией! Именно так у меня получилось с Семенами Алтая. Конечно, использование препаратов Антилус, Титаниум, Атлантис дают гарантии, но не всем эти препараты доступны. Поверхностное протравливание не избавляет семена от…

Читать дальше...



Научная пятница. Ликвидация безграмотности. Сорт, столбур и можно ли заразиться вирусом мозаики?

PR soft 

Каких только вопросов не встретишь на просторах блогов! Например, гидрогелевые шарики заселяются в организм и растут там как рак: правда ли это? )В этом выпуске ликвидирую безграмотность и отвечаю на вопросы зрителей.

Читать дальше...

Супер пресс за 5 минут! (без отдыха)

PR soft 

Гарантированное жжение через 5 минут! Тренировка состоит из 10 упражнений по 30 секунд каждое упражнение без отдыха. Выбирайте необходимый для вас темп чтобы вы смогли дойти до конца. Со временем вы сможете увеличить темп и эта тренировка не будет такой сложной!
При выполнении скручиваний или…

Читать дальше...

Гейнер для набора мышечной массы в домашних условиях

PR soft 

В этом видео я поделюсь с Вами несолькими рецептами приготовления высоко углеводно-белкового коктейля (гейнера) в домашних условиях. Для этого я буду использовать обычные продукты из магазина или купленные на рынке, никаких спортивных добавок.
Для того чтобы набрать массу необходимо создать…

Читать дальше...

Новая Веста NG на конвейере: моторы, коробка, цена / Lada Vesta NG обзор

PR soft 

Весту NG выпускают в трех вариантах кузова седан, универсал SW и универсал SW Cross.
Двигатель пока только один ВАЗ-11182, 8-клапанный, мощностью 90 л. с. Тот самый, который сейчас ставят на упрощенные Гранты и который ставили на Ларгус, пока он выпускался.
Конечно, 90 сил для Весты это не…

Читать дальше...

Аресты на границе и Тюрьма: Как бегут из России в Америку за политическим убежищем в США / The Люди

PR soft 

Люди, сегодня будет особенный выпуск - его снял для вас мой коллега наш режиссер - Леша Малахов. Мы работаем с ним уже несколько лет, но обычно он остается за кадром. Сегодня его дебют в качестве ведущего.
Многим покажется необычным, но люди из России в Америку мигрируют уже очень давно. Даже…

Читать дальше...

Пшено решило! На озеро с ночевкой! Лещ пошел ночью на поплавок! Зимняя рыбалка 2023 #369

PR soft 

Приехала на рыбалку в пятницу. Лед почти 30 сантиметров, немного снега, потеплело, погода менялась. Поставила жерлицы вдоль камыша и на глубине. Нашла точку для рыбалки на поплавок со льда. Выгодным показалось место с глубиной 6. 4 метра и интересным бугристым рельефом на дне.
Людей на озере…

Читать дальше...

Ессентуки: почему стоит выбрать этот курорт

PR soft 

Ведущий проекта Давай дружить продолжает своей турне по Кавказских минеральным водам. В этот раз речь пойдет о знаменитом курорте Есентуки. Кому, почему и зачем, стоит отправиться на воды в этом выпуске.

Читать дальше...

Windows 11 не работает интернет по кабель, без доступа к интернету?

PR soft 

Windows 11 не работает интернет по кабель, без доступа к интернету
Откройте Параметры - Сеть и Интернет- Состояние. Проверьте состояние подключения Ethernet. Под сетевым подключением Ethernet должно быть указано Вы подключены к Интернету. Если один кабель Ethernet не работает и у вас под рукой…

Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России