Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Quto.Ru
Апрель
2024

В Казахстане подешевели кроссоверы Hyundai Bayon

0

Как рассказали редакции Quto казахстанские дилеры корейской марки, локальное представительство объявило акцию под названием «Лови момент», благодаря которой популярные модели стали дешевле. Например приподнятый хэтчбек Bayon, который также называют кроссовером, отныне предлагается официальными продавцами за 8 890 000 ₸, то есть 1 868 000 ₽. До этого машина стоила 10 990 000 ₸. В базовую комплектацию «Байона» включено лишь самое необходимое: система стабилизации, передние подушки безопасности, простая медиасистема и обычный кондиционер. Из «приятностей» заявлены круиз-контроль, датчик света, а также регулировка рулевой колонки по вылету и углу. Квазикроссовер оснащается скромным 100-сильным 1,4-литровым атмосферником, с которым, однако, стыкуется классический 6-диапазонный «автомат». Привод — только передний. По габаритам самая бюджетная модель Hyundai заметно уступает нашей «Крете»: её длина — 4180 против 4300 мм. Как уточнила редакция Quto, в начальной версии машин мало, но они есть. Правда, вместо базовой комплектации публика предпочитает вторую по старшинству Comfort: она стоит около двух миллионов рублей (в пересчёте), при этом предлагая гораздо более богатый набор оборудования. Кстати, долгое время «серые» дилерские центры весьма активно возили корейские машины из соседнего Казахстана, но оформляя ввозимую технику на своих сотрудников. Это позволяло экономить на утилизационном сборе. Но сейчас таможенники массово требуют возместить разницу .





Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день





Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России