Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Управление Росгвардии по Ивановской области
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 11.03.2024

Сотрудники Росгвардии пресекли хищения товаров из охраняемых торговых точек в Иванове

Управление Росгвардии по Ивановской области 

Накануне ранним утром сотрудникам вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ивановской области поступил сигнал с кнопки тревожной сигнализации, расположенной в гипермаркете на улице Карла Маркса областного центра. Через несколько минут в охраняемому торговую точку прибыл ближайший наряд группы задержания. Как выяснили росгвардейцы, один из посетителей взял с прилавков различные продукты питания. Весь товар гражданин сложил не в покупательскую корзину, а в свои карманы, а затем вышел из торгового зала через зону входа. Читать дальше...

Порядка 40 нарушений пресекли за минувшую неделю сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Ивановской области

Управление Росгвардии по Ивановской области 

Сотрудниками подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ивановской области за прошедшую неделю отработано свыше 430 сигналов тревоги с охраняемых объектов. Группами задержания вневедомственной охраны Росгвардии пресечено 39 правонарушений.

Читать дальше...

Сотрудники Управления Росгвардии по Ивановской области изъяли 7 единиц оружия у владельцев оружия за различные нарушения

Управление Росгвардии по Ивановской области 

Сотрудниками Управления Росгвардии по Ивановской области за прошедшую неделю проведено 130 проверок обеспечения сохранности оружия. За нарушение правил оборота оружия составлено 12 административных протоколов, изъято 7 единиц оружия и 85 боеприпасов. Добровольно жителями области было сдано 4 единицы оружия. Инспекторами подразделений лицензионно-разрешительной работы утрат и хищений гражданского оружия не зарегистрировано.

Сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы напоминают... Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России